Прочие социальные темы

А карты доступа в гипермаркет МЕТРО-это обычный развод лохов на бабки?

Марина Лексина
Нет, у меня есть карта и я хожу туда иногда. Кое-то там дешевле. Но не все. Косметика, например, чай, кофе, ..Я сравнивала цены. Можно сэкономить.
А владелец, наверное, итальянец, магазин-то итальянский. Но я не отношусь к элите, доход у меня ниже среднего уровня, поэтому и ищу, где сэкономить. А пропуск мне от организации сделали бесплатно. На одну фирму можно получить 5 пропусков. Причем на любую фирму. попробуйте.
Николай Мосолов
Лучший ответ
Марина Лексина а на итоговую сумму в чеке не обращали внимания....по сравнению с обычным магазином,например...?
Анатолий Секачев подсел на приправу "Васаби" везде 150р. в МЕТРО- 70р.
Ну не скажи, не скажи.
что за хрень?
просто розничные магазины не выписываби сч/фактуры покупателям физическим лицам, а в Метро ты выступаешь в качестве представителя юридичекого лица, и этому юр. лицу выписываб сч. ф. и накладную. Андерстуд?
просто на ценники смотри иногда...
Марина Лексина я обычно не на ценники смотрю,а на итоговую сумму,оставленную в МЕТРО....и вам советую.
Метро-немецкий магазин. В основном там берут все оптом, поэтому и карты сделали специально для фирм. Не вижу никакой подоплеки с элитарной принадлежностью, по-моему все логично
Мария Сорокина
Цены не отличаются от гипермаркетовских. Единственное, что те, кто могут покупать для последующей реализации товары без уплаты НДС, могут кое-что выиграть.
Нет владелец Русский, просто развод жидовский!:)))
тоже считаю, что некий лохотрон. и цены не так отличаются. в общем, не задирая нос, можно все приобрести и в гипермаркетах, а скидки везде есть
Ха, а там не все дешевле. Единственный плюс, народу не так много как в других гипермаркетах.
Erik Zhunushaliev