Потому что выборы в России коррумпированы, люди против Путина, а постоянно проходит именно он, потому что людей на работе, в институте заставляют силком за него голосовать "если проголосуете не за Путина, отчислим, не допустим к экзаменам, уволим, люди вынуждены за него голосовать, чем потерять учёбу или работу.
Доброго утра, Людмила!)))
Прочие социальные темы
Почему выборы есть, а смены власти нет?
Берик Каунов
Доброе утро, Галина!) Но многие вовсе не ходят на выборы и их голоса тоже идут путину.
...смена не обязательна при каждых выборах.
Берик Каунов
Но не 23 года же один и тот же человек.
Зачем менять власть, которая хорошо справляется. Чтобы в очередной раз получить бардак и неразбериху?
Любовь Валова (Крылова)
Знаешь , вот иногда думаю , может пускай выберут кого-нибудь другого и 4 года страдают от полного бардака и нищеты :) Зато потом как они все побегут за Путина голосовать :))))
смена власти - мечта врагов государства
Россияне за двадцать с лишним лет так и не смогли понять, чем отличаются выборы от видимости выборов
Екатерина Шилина-Коршунова
А может быть население РФ считает, что знакомый чёрт лучше незнакомого?
Алтаи Махатов
Смотрим на Украину. У вас власть меняется и в итоге - полный бардак. Россияне такого не хотят
Виктория Миронова
позвольте нам остаться при своих: что происходит там, где, по-вашему, выборы - очень хорошо видно.
В москве нету..
нет главного
достойного выбора
Дык, люди-то - одни и те же… С бюллетенями.
Смена власти путем революции? Другого пути нет. Ваш майдан тому пример.
Почему «жизнь» у Тебя (=у «смерти») вроде бы «есть», а изменений в ней (=в Тебе) никаких «нет»?
Ты (=«Я» =«смерть») – единственная власть в этом Твоём (за-гробном, внутри-гробном?) «мире».
Смена власти – смена Тебя. На кого? Тебе не на кого менять себя (нет до-стойных пре-тендентов на Твоё место).
https://www.youtube.com/watch?v=xDPQWB6uV8c
«…
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького…»
Ты (=«смерть») – всегда новенькая (чистенькая). Пре-чистая, пре-непорочная Дева Мария, Царица Небесная.
В этом смысле у Тебя нет выбора (нет никаких выборов). А, значит, у Тебя НЕТ «жизни». Ты сама абсолютно «мертва». Выборы ("жизнь", изменчивость) есть (?), разве что, в твоём сно-видении – в твоих мечтах о «жизни», которой у Тебя НЕТ.
https://www.youtube.com/watch?v=gNZS05ZKj_Y
Старая, старая сказка
«…
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького…»
Старая, старая сказка
Александр Михайловский
Иначе говоря, какова единственная причина всякой НЕ-изменности в твоём окружении (в "Стране дураков" - в "мире" твоих грёз)? Твоя "мёртвость" (покой-ность покой-ника).
Ты (="Я") - (гниющий?) труп на кладбище. Зачем тебе "смена власти" (=смена гроба)?
Александр Михайловский
«ибо, где будет труп, там соберутся орлы.»
https://www.youtube.com/watch?v=R97JQ3MegC8
Очень несвежее мясо
Выборы формально существуют - факт.
Россия формально демократическая страна - факт.
Второе не может быть без первого - формально...
Но для видимости - пусть будет.
выборы есть, а замены жидам нет.
Потому что смена власти производится путём революции, а не выборами
Екатерина Шилина-Коршунова
Если в РФ, то да. Но в цивилизованных странах иначе.
Потому что самодержавие в РФ.
на украине власть сменили
Это замечательно.
"Будёновку" снимать каждый раз не охота. (Свадьба в Малиновке), всё устраивает!
Если рассуждать с точки зрения спецслужб любой страны, то смена власти чревата многими потрясениями, а для крупнейших стран гегемонов, от которых зависит судьба огромных масс людей на континенте - всегда.
Почему, как вы думаете, при всей клоунаде "якобы остервенелых" политических войн побеждают только две ничем друг от друга не отличающиеся партии США??? Почему вдруг альтернативный в своей внешней политике президент США был запросто убит с высотки в 1960-ых?
Все спецслужбами делается с таким расчетом, чтобы выборы были предсказуемые, а страна не превратилась в мусульманскую или коммунистическую (для США). А в России, чтобы не в проамериканскую или не слишком нетрадиционную...
(проамериканская традиционно играет на руку установлению контроля и гегемонии со стороны США на экономикой, что соответственно объяснимо)
Таким образом в случае двух наикрупнейших держав (США и Россия) мы имеем дело с жёстко управляемой выборностью и властью контролируемых спецслужбами элит)...
ЕС тоже чрезмерной демократичностью НЕ отличается... А в США велика доля "постановочности страстей", когда кровопролитие на улицах способно начаться между сторонниками кандидатов с по сути с косметическими отличиями.
Beka Izimov
Лев Толстой: "Правительства уверяют народы, что они находятся в опасности от нападения других народов и от внутренних врагов и что единственное средство спасения от этой опасности состоит в рабском повиновении народов правительствам. Так это с полной очевидностью видно во время революций и диктатур и так это происходит всегда и везде, где есть власть. Всякое правительство объясняет свое существование и оправдывает все свои насилия тем, что если бы его не било, то было бы хуже. Уверив народы, что они в опасности, правительства подчиняют себе их. Когда же народы подчинятся правительствам, правительства эти заставляют народы нападать на другие народы. И, таким образом, для народов подтверждаются уверения правительств об опасности от нападения со стороны других народов".
поразительная ситуация на "украине" "выборы" - есть, "смена власти" - есть, а фашизм у власти как был так и есть
Выборы выбирают люди тех же, вот и нет сменяемости. Запрет же убрали на предельное количество сроков
Берик Каунов
Так они делают так, чтобы выбора и не было, таких представляют кандидатов, как например Собчак, чтобы выбрать было не из кого и народ соглашался с путиным. Фактически путин "выбирает" сам себя и ставит президентом бесконечно.
спроси у Вовочки ленина