Прочие социальные темы

Что будет если вдруг вы проснулись.А за окном.СССР?

Хлеб,молоко и пиво.Все настоящее!!!
Здорово !
А главное -- мне двадцать лет и всё впереди !!!
Елена Прокофьева
Лучший ответ
Останется только сразу застрелиться. Молоко в СССР было порошковое. Лужи шикарные молочные под проволочными контейнерами с пирамидками-пакетами прекрасно помню... Пива просто не было, по три часа в жару за ним стояли, и оно имело тенденцию за два человека до тебя заканчиваться, и ты, не солоно хлебавши, возвращался домой с пустыми бутылками, которые тщетно надеялся сдать. А если и было, то, к примеру, в Тольятти (СТОЛИЦЕ Жигулей!) жигулевское пиво воняло такой химией, что сравнивать его, к примеру, даже с польским, как мне один разок в семидесятых годах прошлого века довелось убедиться (по огромному блату достали мне ящик польского), просто смешно. Специально купил пару бутылок местного жигулевского и сравнил вкус из двух кружек. С советского пива после польского чуть не блеванул сразу... Хлеб иногда бывал. Но в сельпо привозили через день, а то и два раза в неделю. Причем только черный. И очередь за ним занимали с раннего утра. А через полчаса после привоза (обычно около полудня) он заканчивался.
Так что ты разводи тех лохов, кто не жил в том вонючем затхлом болоте. А мне мозги промывать не надо. Коммуняки долго пытались при совке, у них не вышло. И у тебя не выйдет. И другим тебе сказки рассказывать не дам про то дерьмовое время.
Асет Естай А сейчас ты застрелиться не хочешь? Живёшь просто как сыр в масле катаешься. Ах да, хлеба теперь у тебя полно с пивасом, ну понятно.............
Ирина Ступакова Врешь, нагло врешь..
Ирина Прохоренкова Пиздишь, косой.... Уж чего-чего а пива в Союзе было -- залейся. А в городе, где я живу варили такое, что его знали и хвалили за полторы тыщи км от меня. Сам удивился, когда стал служить в армии и оказался в полутора тыщах км от дома.
А вообще, ты, дядя тролль укрофашистский.
И Ленин такой молодой
и юный Октябрь впереди
Такой страшный сон был.
Ирина Челышева
ага.. за молоком и хлебом очередь баб и подростков, а к бочке пива очередь мужиков
дык слава тебе госспади. надеюсь так и будет
Дина Пшеничных
ну я... что я... "мама, мама, какой мне приснился страшный сон!..."
а она на кухне жарит оладушки на завтрак, и впереди - большая жизнь с фотонными звездолетами, Большим Кольцом, миром во всём мире, Всепланетным Информаторием...
Да сейчас даже и просыпаться не хочется, когда с утра первая мысль - полное г@вно в стране! Какой СССР? Теперешняя ситуёвина даже в пьяном бреду не мерещилась! Война, мобилизация, взорванный газопровод, проср@нные вложения, замороженная торговля газом-нефтью. Это ЧЁ ? Проснись. Дожили ...дь. Добро пожаловать в реальное говнище, смотри не наступи ненароком, живя в своих снах.
Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что ;)))

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.

- Это тоже официальная версия науки. ;)))

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :

Обнулить;

Перезагрузить;

Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.Руских, Украинцев, Белорусов и вообще всех славян пытаются стереть Наглосаксы.
Алла Ткач
подумала бы что столько лет прожитых впустую.. ради чего? если ничего не поменялось
Azamat Mustapenov
Откуда тут Лазы,Пазы и Икарусы?
И что, всех кремлевских жуликов к этому времени уже расстреляли?
$$$$ &&&&&&&
Тогда я пойму, что всё ещё сплю и это мне снится. Кошмарный сон.
Виктория Ярмольчик А сейчас ты живёшь в раю и не в кошмаре? Глазоньки свои раскрой......