Прочие социальные темы

Смотрел сейчас карту сво. Давно не смотрел. Похоже, что Россия выводит постепенно войска из Украины . Что скажете?

Много всяких высказываний, но факт остаётся фактом. Сейчас даже цели сво пишут другие. Не получилось, надо так понимать
Андрей ???
Смотришь в книгу, а видишь фИгу, дибилёнок....
Даниил Нету
Лучший ответ
ага, за Урал выводит...)) Смешной тролль.))
Что говорят..модератор удаляет..
У них установка пересекать правду на корню
Elmin Hasanov
Ты смотри российскую карту Украины, а не украинскую, в которой море фейков! Наоборот, Россия только усиливает нажим! Похоже, что скоро от "незалежней" мало что останется!
Oleg Sleptsow
Наоборот идет наращивание сил, и продвижение войск. Подобное впечатление может возникнуть если смотреть украинскую карту.
Gulshayr Kenjebaeva
Андрей ??? РИА Новости. Дак вспомни карту летом и сейчас
Так чем ты недоволен?)
Смотреть надо не на это. На последствия. Похоже скоро до драк частых будет доходить в России из-за этой войны причём не по патриотическим рельсам.
Ну так и скинул бы карту сюда, показав где они там войска выводят, а то что-то не заметно.
Shokan Sadykov
Все причины отступления России сводятся к одному тезису — отсутствие суверенитета у России. О суверенитете в последнее время говорится всё чаще. В том числе и Президент Владимир Путин аккуратно называет Россию нео-колонией, постоянно говорит об “укреплении” суверенитета и назвал это главной целью спецоперации. Можно использовать различные политкорректные термины, которые в конечном счете означают одно: у России нет суверенитета, а без Суверенитета не будет Победы.
Что сказать ? Е...ут вашу незалежную русским членом.
Всё как полагается. Он то входит, то выходит... И так -- пока ххляндия не кончит... ся...
S N *
Это никакой вовсе не факт, а просто кем-то нарисованная какая-то карта, не имеющая к реальной обстановке никакого отношения. Таких самых разных любой дурак может нарисовать сколько угодно.
Михаил Куликов
Считай так,успокой себя ))))
Юрий Залымов
Ты или интересуйся этими вопросами почаще, или вообще из своего Тиктока не вылезай.
Aidana Amangeldy
Ну да , а кто эту карту рисовал ))
Какие войска, украинские и американские?
новый год скоро, надо к утренникам готовиться
Игорь Jms