Прочие социальные темы

На 404-й у Киево-Печёрской лавры установили памятник с датировкой "11008-й год". Откуда эта дата? По какому календарю?

ни по какому... новодел всё это... раз построено из кирпича - не старше 17 века.
Татьяна Байназарова
Лучший ответ
Алексей Аврамёнок по такой логике любой город новодел
Татьяна Байназарова нет... москва - не новодел, питер - не новодел, а самбатас - явный новодел... хутор на козютином болоте
Дата от сотворения первого украинца
Лидия Морозова
Truva ?anakkale Надо же !!! Украиней сотворился , ранее Сотворения Мира !!!! )))))))))))))))))))))))
Хрен его знает что это за дата ??? Ос сотворения Мира , идёт 7530 год . Так когда то решили и прииняли .
Может по этому календарю считают ???

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ
Дата публикации: 29 сентября 2017, 17:40

Украинские генетики Дупенко и Залупчук под руководством академика противоестественных
наук Бебика убедительно доказали, что все расы на земле имеют общий корень.
И этот корень — украинство.

Разум на Землю был занесен экипажем украинцев-звездунцов с планеты Украин
(прим.1 — впоследствии прокремлёвские псевдоастрономы переименовали Украин в Уран,
вымарав две буковки).
Согласно исследованию, звездунцы-украинцы приземлились в районе Печерских холмов
(прим.2 — в границах современного Киева) примерно 140 000 лет назад и вступили
в контакт с местными приматами, обучив их своему языку и приучив делать сало из
привезённых со своей планеты хрюкающих существ.
Однако учёные разошлись в деталях: Дупенко полагает, что современные носители оселедцев
и вышиванок произошли от соития звездунцов с приматами, а Залупчук настаивает,
что в результате совокупления приматов с хрюкающими существами. Как заявил академик Бебик,
для продолжения научной работы и проведения экспериментов учёным необходимо порядка одного
миллиона долларов США, который они рассчитывают получить в качестве Нобелевской
премии в ближайшее время.
Однако Нобелевский комитет, состоящий их кремлёвских агентов, вероломно отказал
в выдаче премии
и завернул труд украинских учёных с бессмысленной мотивировкой, наверняка
подсказанной из российского МИДа:
Idite vi v jopu, debily bl…d!
Зашифровали 1949 год √11008–>104919–>101949, вероятно, который имел своеобразное значение для их территории.
Samer Alkrenawi