Прочие социальные темы

Возможно ли восстановить СССР?

Может ли случиться такое, что внезапно СССР восстановят?
При желании все возможно.
Татьяна Новоселова Комарова
Лучший ответ
Некому это делать. Да и желания такого не наблюдается.
Андрей Лейс
нет,не получится
Чарли Чаплин
с той же вероятностью
что Владимира Ленина
Вера Лобунова
Перов Евгений Кто Ленина предаст земле из Зикурата, тот станет новым приемником суверена спавшего в зикурате, то есть станет Царём-Императором Российской Империи ;)))
Нет,ни когда! Сейчас нет высоких целей что были раньше,раньше общая цель была коммунизм,а сейчас нас тащят назад в феодализм,а мы это уже проходили ,хорошего там нет.
Василий Шаров
ЧК и ГПУ и НКВД..видимо тоже..ОБХСС-надо наверное..))
Валера Годоба
В этом мире ничего невозможного и нет!
Анна Гирень
Незачем.
Нет и не зачем.
Максим Самцов
Союз Наёмных и Капиталистов России СНКР

получается так?
Полина Мещёва
Полина Мещёва Респуплик(поправка)
только не социалистических
Смотрю на ответы, нормальных пользователей не осталось , остались формирующие ложное инфополе стадо бандерлогов.

Возможно восстановить СССР , но с учётом ЕСТЕСТВЕННО новаторства и рационализаторства , кибернетизации и роботижации, как в принципе и планировалось, нт партийные чинуши захотели остаться у кормушки и весь научный и тезнический прогресс подсукно, а потом пробали жа бесценок , кичащимся наглым саксам, что якобы они изобрели компьютеры и интернет.
Ирина Чернова
НЕ ДАЙ БОГ такой напасти, как возрождение кровавого тоталитарного государства.
Нет.
можно ,и даже нужно, конечно не 1 в 1, т.к. ток дурак будет 1 в 1 восстанавливать ,а с учетом ошибок и новых знаний. Но будет трудно, ибо оскотинил капитализм людей...
Роман Калинин
Не стоИт и не встанет.
Вы вкаю кляту ж заглянукли
Нет... всё уже распродано и разграблено, назад не собрать.
Да и привыкли все уже к высоким ценам.
И привыкли платить за всё, за что скажут.
Роман Калинин а кроме цен вам ничего не интересно?
к сожалению...нет
Ольга Попова
А зачем? В истории Россия приростала землями добровольными прошениями. Сами придут. Ждём.
Нет конечно, ушло время и туда не войдешь второй раз.
Elizabeth Tverskaya
Зачем?
Uz Paynet
Будущее только за подобными системами.

Рыночные отношения, потребительское мышление деструктивны.
Юлия Гилязова
и царскую империю еще
НЕт люди плохие