Прочие социальные темы
Сможет ли Путин восстановить советский союз (СССР)?
СССР - 2 будет после 2030 г. в него войдут многие европейские страны, точнее Балканские, много что изменится после 2030 года, мир вообще будет неузнаваем.
зчем? это в принципе нереально, для этого надо восстанавливать советскую власть))))))) шо-то я сомневаюсь. что путин собирается это делать.
ага- под двухглавой курицей и власовским триколором
Не надо. Россия была донором Украине, Прибалтики, Ср. Азии. Сами.
Оксана Бондаренко
ну не по этой ведь причине не надо. Те сами костьми ложатся, лишь бы не возврат к прошлому
...ему бы на троне удержаться, прежде всего.
Не до империй нынче.
Он ведь не признаёт суверенитет Украины.
Кирилл Гаранжа
Так ее больше не будет.
Кирилл Гаранжа
Не смеши людей.
Кирилл Гаранжа
Ты лучше полистай внимательно историю теперь уже бывшей украины.
Кирилл Гаранжа
С тобой все понятно иди копай другое море,так как к черному морю вам доступ однозначно перекроют.
нет такой цели .в идеале была бы экономическая интеграция стран СНГ
А! Так казахи зассали, что их вернут в СССР и ата-та им устроят за все их проделки? :))
Не знаю как там СССР, но ата-та точно будет.
Он тут с деникеным предлагает примириться, а ты про СССР
Анна Шульгина
я просто спрашиваю что если а не про то чтобы он его восстановил
Все к тому и идет... Но это будет уже совсем другой СССР...
Оксана Бондаренко
неужели такие же дядьки по улицам ходить будут, как на вашем аватаре ?...
это тот который мавзолей на парадах маскирует, неужели ответ непонятен
Кирилл Гаранжа
Правильно делает,мавзолей и все захоронения вообще надо убрать с площади.
Кирилл Гаранжа
Я же неговорю куда-то выбросить покойников.Перенести на какое нибудь клабище,создать условия для посещения и т.д и т.п.
нет
потому что - не хочет и не собирается
Какое там! Он уже запустил процесс развала России.
А с чего вы решили, что он этого хочет? Путин всеми фибрами души против СССР, он ни разу не признал никаких достижений СССР: "кроме галош, ничего делать не умели" - вот его оценка. А когда говорит о достижениях, он употребляет местоимение "МЫ": Мы победили фашизм, Мы первыми полетели в космос.
СССР было передовое в науке,медицине,а сейчас развалили образование и все институты власти.
каждый был другу брат,товарищ и соратник,а не как кремлевское опг навязало парадигму жизни что человек человеку - волк.
через 16 лет после войны полетели в космос и отстроили страну.
русские были самой читающей нацией.
каким бы ты не была противником Сталина и каким бы я не был его соратником.в СССР было много хорошего сделано.надо приумножить все хорошее и учесть.бывшие ошибки,чтоб их не повторять.
можно сделать коллаборацию коммунизма с капитализмом.чтоб правительство делало колбасу по ГОСТу,вкусную,сытную,полезную,а капиталюги допустим уже чесночка туда добавляла или сыра.
колбаса - наш уровень жизни)))
сейчас выгодно пускают мульку о возрождение СССР,потому что на выборах в госдуму победили коммунисты,но выборы сфальсифицировали и конституционное большинство опять заняла партия медвежьих услуг.
наши математики доказали что выборы сфальсифицировали.что россеянам власти просто в лицо плюнули.
и вот мулька об возрождение СССР,собирает 70% россиян вокруг власти.
северным корейцам власти показывают по телику что они на солнце высадились и они верят.расеяне хуже что ли?))
русские были самой читающей нацией.
колбаса - наш уровень жизни)))

Алексей Бел
Абсолютно верно. Хоть ты и гомофоб, но тут я бы дал ЛО
Судя по высказываниям недовольного Рахмона - нет
Ему бы свою задницу сохранить, а уж это не актуально
Это неизбежно. Или враждующие племена, со средневековым менталитетом, называющие себя независимыми странами, перережут друг друга и перестанут существовать. Все сбегут в Россию естественным образом.
нет. Только Российскую Империю
зачем ? Он и не собирается
Конечно, осталось только кнопку нажать.
Нет конечно...
Не для этого его поставили во власть олигархи...
Нет, потому что ему нужны лишь образованные))
Raiho Seisebayeva
Трахни мою мамку
Коммунистический нет, так как мы попробовали гадость капитализма.
А былое влияние и мощь вполне.
İslam Khadyrov
влияние и мощь без советской власти вернуть невозможно
Нет. Но зато его страна повторит учесть этого СССР