Прочие социальные темы
Почему не нашли тех людей, кто убил Бориса Немцова и почему его убили?
Нашли. Немцов один из тех, кто ответил за базар. Второй, такой же в тюрьме спрятался.

Армянское радио отвечает:
Известно кто убил - это наёмники английского посольства в России
Известно зачем убили - чтобы сделать сакральную жертву и привлечь внимание к оппозиции в России
Ни та ни другая затея не удалась
Воры вора убили
Не звизди. Убийц приняли.
Elmira Yuldasheva
Кто именно
Мир его праху !
Каждый россиянин поступил бы так же...
он же всех своих бизнеспартнеров кинул, не удивительно что его заказали
Немцов просто проигрался в карты.
Донцов Евгений
может в нарды
Это секрет полишинеля. Он очень сильно оскорбил кое - кого в одном видео
Убили его из-за бабы
убить врага - не грех... мне он другом не был, так что так и надо...
Сплетен,как на торговом привозе.
Уже давно всех нашли, осудили, наследство разделили. А у Вас тоже от него детки?
Провокационное убийство состряпанное содружеством ЦРУ-МИ-6 - СБУ и МАССАД ... Специально выбрано место для тупых , чтобы /якобы/ всем было понятно , бабу подослали из самого аж Куева , чтобы своим запахом на нужную траекторию жидовина вывела / говорят, что в одночасье богатой стала / , в канун президентских выборов в России ... Посол США аж трижды приезжал на место убийства - известный симптом тяги истинного организатора на место , где лежал труп .
в этом случае вероятнее всего это был суицид.....
Кто убил всем известен
Elmira Yuldasheva
Ну и кто же?
Нашли
Однако обошлись несправедливо, начали судить, вместо того, чтобы сказать спасибо
Надо было понять и простить,
Его убили Путлерские пешки, он был не выгоден ему
да ,итак все понятно кто, кто закрутил гайки Лехе и Фургалу