Прочие социальные темы

Зачем Белоруссии ядерное оружие?

Не будет у Беларуси никакого ядерного оружия. Просто, её используют для размещения нашего ЯО. Фактически, сделают заложницей.
Если будет "заварушка", первые удары будут по Беларуси.
Кристина Андрюхина
Лучший ответ
а украине зачем? ну там или германии. польще. финляндии?
Андрей Новиков
Для защиты от агрессии англосаксов и неоглобалистов. Белорусь с трёх сторон окружена враждебными натовским государствами а с одной стороны так и вообще фашистским. Не зря Лукашенко назвал его гнидой.
Зачем Украине снаряды с обедненным ураном?
Елена Дында
чтобы стать козлом опущения
Шоб ты дристал свинячем дрищем в своём свинарнике
Белорусия станет ядерной державой, а Украина - ядерной пустыней. А чо.
Polina Shnayder
А почему бы Белоруссии не иметь Я/О?
Наталия Солтыс
маленькая ядерная держава услаждает слух вождя всех белорусов
Российские военные группировки войск «Запад» не допустили переброску резервов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении, а также сорвали ротацию украинских подразделений на передовых позициях. Об этом сообщил ТАСС начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. А УКРАИНЕ ЗАЧЕМ? ОНИ Ж МИРНЫЕ ЛЮДИ!!!!!
не стОит искать логику в конвульсиях
Чтоб не удрала!
Юлия Грошева
Лишним оно ей точно не будет. Прикинь если бы на Украине сейчас было ядерное оружие как бы проходила СВО. И вообще была бы она начата?
Рауф Даянов
А зачем Германии ЯО?
Дима Калмаков
Это не ей, это нам ! не тормози ! мы вооружаем партизанский отряд в центре Европы ! )))
Мария Булатова
чтобы по фашингтону нае....
Lao .
не ядерное.....не ядерное, а с обедненым ураном это другая категория мировое сообщество и НАТО в частности имеют мнение что оружие с этой начинкой полная фигня, так что не нагнетайте истерии на проекте
Roman Leonov
Затем же, зачем страны НАТО постоянно стратегические ядерные бомбардировщики возле Беларуси в Польше курсируют. Уже 30 лет подряд пытаются развязать войну.
Диктаторы между собой договорились