Прочие социальные темы

Хм. А вот есле есть мечта - "Сожрать лобстера"...

То это ведь, впольне осуществимая мечта, да?
А потом что? Новую выдумывать?
Павел
Сьешь, а потом и новую придумаешь )
Елизавета Минлигареева
Лучший ответ
Деточка, а вот я был в отеле, где лобстеров (и красную икру) подавали на ШВЕДСКОМ СТОЛЕ, жри сколько влезет, от пуза.
новую се ля ви
Галина Кукуруз
потом придумаешь сожрать мобстера
Мечта должна быть труднодостижимой. А если ты можешь её осуществить за зарплату за день на неквалифицированной работе, то что это за мечта.
Павел Мы с моей мечтой никому ничего не должны))
Ангелина Кознова Сразу видно, что лобстера Вы никогда не ели, если у Вас такие представления об его стоимости. Он, конечно, не состояние стоит, но вот на неквалифицированной работе (да и на квалифицированной тоже) за сутки на него не заработать никак
Не надо мечтать, действуй. Купи лобстера и съешь.
Надо ее скорее реализовать,чтобы надолго новую не откладывать.
Михаил Иванов
Ну так сожри, вкусные они, приготовленные на гриле.
Сожри рака-это маленькии лобстер и вкус похож.
Yazgeldi Atajanov
Разные мечты бывают, от желаний до иллюзий. Съешьте лобстера, а потом поймете, мечта ли это была для вас или простое желание
Съешь краба, рака, креветку, вкус один, разница в количестве мяса.
Сожрать - это инстинкт. Мечта - нечто другое, тебе недоступное...
Svaja Christina Sapakova
А что мешает? Купи лобстера и сожри. Тоже мне мечта!
Kairat Ka
Сладкое нечто, как и краб, который я терпеть не могу, так же как и креветки. Короче, мечта отстой.
Лучше мечтай нажарить сковороду белых трюфелей. 1 гриб стоит 5 тысяч баксов. Подсчитай, сколько их на сковороду нужно.
Nastya Syashenko
Таласпаева Нургул Сковородку трюфелей не съесть, они чрезвычайно специфичные. Их едят в качестве добавки к блюдам, часто на терке как стружку или прямиком на производство кулинарных масел, кремов и соусов к блюдам
Потренируйтесь на мелких и быстроосуществимых мечтах, а потом можно и посложнее что-то захотеть.
Никогда не буду еще раз есть эту гадость
Везет тебе у тебя есть мечта!!
Мои мечты как были так и остались мечтами,а еще больней всего когда твои мечты осуществляются у другово
Вот о чём- о чём а о том штоб феерично лохануться никогда не мечтал!

отдать за морского рака кучу бабла, столько что хватит наверное месяц харчеваться
Это не мечта, а мечтишка) Ну съел. Это желание.
Это не мечта, это временное желание.
Ты тоже вчера смотрела фильм про пришельцев во франции которых ели африканские аборигены?
Пошел и купил этого хреного лангуста ничего в нем нет особенного!
мечтай о том, что однажды грамотнее станешь, это для тебя трудноосуществимо