Прочие социальные темы

Как вы относитесь к таким русским, которые уехали в США

Нормально, это их выбор и я его уважаю.
Vitaly Grischenko
Лучший ответ
никак, устраиваются кто как умеет
не уважаю тех, кто плюет на своих бывших соотечественников
Вадим Чураков
Напрямую, уехала сама , к другим людям отношусь в зависимости от того какие люди а не где живут
Ирина Салюкова
любая иммиграция это трагедия и люди на такое решаются как правило не от хорошей жизни, русские ли или другие народы. США так вообще не для слабонервных, кто в теме те туда уехали ради будущих поколений
Михаил Ваганов
По моему опыту, они начинают нести позорный лживый враждебный бред.
Отношусь к вам, с брезгливым пониманием.
Человек с незапамятных времён искал, где ему лучше. Нормальное, абсолютно естественное желание.
Ольга Терешко
Юрий Чеканов Тех кто думал сначала о себе, как правило, кушали леопарды и ведмеди.
Все почему то картавые.
Иван Олейников
жалко идиотов
Николай Кийко
Отрицательно: для них где колбаса - там и родина.
Ирина Храмкова
Павел Беспалов Это правильное мировоззрение.
Мне на них наплевать.
Нормально. Это их выбор. И если у них есть возможность в другой стране жить лучше, чем у себя на Родине, если их труд больше оценивается, а их права не нарушаются, то в принципе их выбор более, чем оправдан.
Daulet Daulet
Завидую
Денис Хаятов
Кайрат Уалиев Чему завидовать?
каждый живет,как считает нужным
Сергей Пучинин
Все люди разные... К нескольким, которых знаю - хорошо.
Вадим Чугунков
Крутые люди. Молодцы. Чё сказать
Farhat Shaatemirov
Наивные жертвы вражеской пропаганды...
Впрочем, даже среди них бывают потенциальные американцы, но таких очень мало. На видео среди украинских, правда, эмигрантов в Мексике, желающих попасть в США, попалась девушка которая точь в точь как гражданка США. Ненакрашенная, в кепке, джинсах, худая, видно что дружит с наркотиками. Но таких "готовых американцев" чрезвычайно мало.
Замечательно пусть Мир в себе откроют, чего сидеть в болте?
Я вообще никак к ним не отношусь. Их жизнь, что хотят, пусть делают.