Прочие социальные темы

Как вы относитесь к русским американцам? Которые уехали

Хорошо отношусь. Они продвигают нашу культуру в американские массы. Ну не были здесь востребованы, так хоть там раскроются.
Shura Balaganov
Лучший ответ
Равнодушно !
Руслан @@@
Замечательно отношусь. Лишь бы не вернулись.
Алера73 Kz
Они... разные- есть нормальные люди... есть реальные уроды. Строго индивидуально - отношусь..)
Мария Цветкова
Если они до сих пор русские, не выучили язык и вокруг себя создают Россию, то они не американцы. Я бы сказала, как это называется, но будет очень грубо, хотя и верно)
Елена Секерина
к яврэям?.. да по барабану...
Очень дальновидные люди.
Меруерт Садык
Если друг оказался Брук
Khalil Khalilov
Нормально, как и другим Людям США, негативно лишь к системе построения общества в данной стране негативно отношусь .
Aisha Mansoori
Нормальные люди живут в своей стране и думают о том, как ее улучшить, а уезжают всякие отбросы думающие как набить свои карманы, туда им и дорога
а потом приехали? хорошо
Юрик Кичило
С пониманием.
С неуважением.
Т!
Татьяна !!!
«Русский американец» как и «русский русский» это еврей. А их все любят, прям обожают!
Шынар Ихсанова
В высшей степени равнодушно.
Олег Литвинов
С завистью
Мария Пирогова
Правильно сделали. Сейчас многие уходят из стран снг, потому там ближайшее столетие ничего хорошего не будет.
Егор Стрункин
Анастасия Воробьева Лишь бы не вернулись.
Мария Цветкова Уходят из европейской Украины- 10 миллионов сбежало. Из Армении много. Из России евреи давно азбежались.. теперь потихому - возвращаются.. В СНГ - разные ОТДЕЛЬНЫЕ государства..)
Если они не учат нас как нам с Путиным повезло и как им в США жить плохо, то нормально. Просто есть такие путриоты, живут в США или ЕС, очень любят Путина, а в РФ возвращаться ну никак не желают.
Пиндостан - скотозагон для отбросов человеческого общества, не способных существовать в культурной среде родительского народа. В пиндостане нет русских, нерусских и т. д. Там есть безродное, бесполое и бесправное быдло.
Итак . Как я отношусь к быдлу?
Я отношусь к нему как к быдлу.
ЕСЛИ ОНИ ТАМ НЕ БОМЖУЮТ НЕ ШЛЯЮТСЯ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТУРИЗМОМ И АНАНИЗМОМ ТО ПОДДЕРЖИВАЮ