Прочие социальные темы
Почему во Франции народ не отнесся с пониманием к повышению пенсионного возраста ?
Обычные французские Франсуа всю жизнь платят налоги не для того штобы их бабки уходили на поддержку милитаристских авантюр Госдепа и Пентагона а чтобы обеспеченно жить в старости..
Микрон-представитель евреев Ротшильдов и "голубой".
Отнесся не отнесся- итог тот же-реформа принята и работает.
Сергей Морозов
Вы как поклонник советского образа жизни, как относитесь к такой черной странице в истории СССР ? https://otvet.mail.ru/question/233563095
он бухает постоянно...поллитра за обедом это норм... а бухого позвать на кипиш дело двух минут...вспомнить только болотные волнения...где спирт рекой разливали
Алексей Морев
где это )?
с францией все сложно, начнем с того что там нельзя работать на двух работах, неделя 4х дневная, мелкий бизнес почти задушен... то есть обложили простых людей со всех сторон, даже огородов то нет и в лес по грибы не сходишь
Как бы он не отнёсся результат один. Закон принят.
Алексей Морев
значит воры и предатели не бояться тех на чьем счету они живут
Потому что во ФРанций нет нац гвардий и своей армий ....Это колония западного капитала , народу дают возможность бастовать что бы отвлечь власть поставить на место....
Как раз отнёсся с пониманием. Многие рабочие митинговали против повышения пенсионного возраста. Но ни один рабочий не митинговал за понижение пенсионного возраста.
непонятливые какие-то
Алексей Морев
бездуховные безскрепные
так им и надо)) чё токо нам одним))
Забыли свою историю. В свое время французские коммунисты уже досокращали рабочую неделю до того, что многие бизнесы просто переехали в испанию, потому что стало нерентабельно их во франции вести.
что наступило дальше с трудящимися франции, когда уехали бизнесы? наступило увеличение безработицы. а все от сокращения рабочей недели.
Лерида Никонова
прям весь весь бизинес из франции уехал в испанию, где рабочий день еще меньше, а выходных больше?
бедааа.