Прочие социальные темы

Что означает здоровье нельзя купить?

Помоему бред полный. Медицина не работает по мнению этих идиотов? Везде этот бред слышу.
Dursun Can Selcuk
Фраза «здоровье нельзя купить» часто используется, чтобы подчеркнуть важность заботы о своем здоровье и благополучии, а также то, что его нельзя заменить материальными благами. Это не означает, что лекарства или лечение неэффективны или не нужны. Эта фраза больше связана с идеей о том, что хорошее здоровье — это то, что нельзя купить или приобрести за счет богатства или материальных благ.
Nargiza Rodrigez
Лучший ответ
Спроси у наркомана , алкаша и курильщика со стажем
У курильщика легочная ткань вся черная , как сажа , у алкаша печень на ладан дышит , а наркоман.. поди наркомана и нет уже
а вы знаете много людей. которые купили здоровье: они купили лекарства. врачей . какие-то медицинские приспособления и процедуры. и что. они стали абсолютно здоровыми? лично я таких не знаю ни одного.
I.
Ivan ...
это смотря какая степень болезни или травмы, кто куда полез и где не подумав рискнул собой, у кого-то нет конечности, а у кого-то нет возможности ходить.... кому-то удалили что-то...
Сергей Ли
Можно купить лекарства и медицинские процедуры самого высокого качества. И они помогут. Но здоровье не покупается как бутылка воды в супермаркете: отдал деньги - получил товар.
Возможно, придется изнурять ссебя физическими упражнениями, возможно, ограничивать в каках-то продуктах. Вести определенный образ жизни. К тому же для здоровья важна еще и здоровая психика, потому чтио "все болезни от нервов", а людей с деньгами, которых колбасит по полной - дофига. Кроме того, есть то, что нельзя вылечить ни за какие деньги. Не лечится Альцгеймер, ну и куча других заболеваний.
А вы видели людей, которые купили хорошие здоровье?