Прочие социальные темы
Как вам новое мировое устройство?
Пожалуйста пусть у каждой нации будет свое государство , и чтобы территория не превышала 500000 квадратных километров,из плюсов чтобы не было границ и все свободно могли к другу ездить и торговать.но над всеми государствами будет мировое правительство не нынешней дискуссионный клуб под названием ООН который ни как не может решить глобальные проблемы. Также чтобы минеральные ресурсы были в ведении мирового правительства и выдавались странам по мере необходимости, ровно столько сколько нужно. И чтобы была единая мировая конечно уже в 95%оборота в электронных платежах.также чтобы на глобальном уровне развивался технологический процесс,технологии,особенно зелёные экологически чистые технологии чтобы как можно меньше использовать в качестве горючего как уголь, нефть, мазут, дрова. А вместо этого использовать максимально солнечную энергию, энергию ветра, приливную энергию даже из воды чтобы воду просто использовать как топливо так и масло например подсолнечное масло или пальмовое масло.а для солнечных батарей можно использовать обширные пустыни и также при новых технология засевать миллионы гектаров зеленого топлива а влагу получать с помощью устройств сосунов которые сосут воду из конденсируют в резервуарах.
Это не новый мировой порядок, это фантазии школьника.
Пока что утопия. Не достигли мы цивилизованного уровня, дикари.
Для начала США и глобалисты должны перестать быть лидером и диктовать всем странам как жить. Всем от этого станет только легче
не получится так нифига
Все в мире построено на противоречиях.Хаос рождает жизнь,энергию.Покой рождает смерть.
Например, 1 государство для мусульман, 1 государство для христиан, 1 государство для индусов, и будет отлично. Разрешить свободный въезд, но полный запрет на распространение чуждых идеологий.
Алексей Палысаев
Негров, азиатов и латиносов из христиан выписываем?
Андрей Казимирский
Люди рождаются не имея своего. Нужно всех беременных отправлять на южный полюс. А религии отменить.
Андрей Казимирский
несколько противоречиво.. -все евреи иудеи, но не все евреи иудеи.. Этих на северный полюс?
Всё это уже было. Но, появилась Европа со своими евреями... Далее возникли разногласия на почве: религии, нации, цвета кожи, языка и диалектов, правые, левые, центристы и экстремисты, аграрии и техницисты, зелёные, розовые и голубые, касты, статусы, ранги. И всё это в непримиримой вражде между собой.
Европа выдуманный континент с выдуманным латинским языком. Пора исправить ошибку. И тогда как то само собой, мироустройство придёт к Вашему варианту.
Не, я за единое земное государство вообще!
Несогласные со мной - пусть просят Илона Маска отправить их на Титан! (Обитаемый спутник Сатурна)
А куда остальных Китайцев девать?
Валера Богословский
В Китае не только китайцы именно хань есть и другие народности, тибетцы, уйгуры, монголы и другие
такое новое мировое устройство уже было предложено Россией в 1917 году! но ворью, бандитам, империалистам, нацистам оно не зашло! элиты назвали это не идеей социального равенства а идеей "уравниловки, в которой умненькие трудолюбивенькие знатненькие и достойненькие сиятельства-благородия живут также как и тупые безродные тунеядцы "
Идеалист вы батенька. Ещё и африканским царькам запретите кушать человечинку?
Пусть все будет как есть
есть какой то человек (понятно что может утка) но типо побывавший в будущем ))) так вот там типа 5 "стран" Азиатский союз , Европескороссийский, Африканский, и Американский .... конечно все должно идти на сближение и на объединение