Прочие социальные темы
Друзья, вы уже придумали, как будете жить без узбеков, если падение курса рубля продолжится?
Б. Исмаилов заявил, что уже готова уехать чуть ли ни четверть трудовых мигрантов из Узбекистана...
Армяней найму
Придумали.Скоро беглые гонористые жиды вернутся и займут места узбеков.
Они уедут не из-за этого, просто их начали менты выгонять.
Ой да и не говорите Не представляю москвичей ,которые кладут плитку или работают дворниками
Sabina Mukanova**
Вот пусть платят по 1000$, соблюдение кзота и конкурс на вакансии будет.
Я без них жил, живу и еще проживу.
Главное, не пускать их обратно!
Отлично. Места освободят. Бомжи на дошик заработают.
Сама По Себе
Теоретически возможно, но их принимать на работу рискованно...
К нам всё равно приедут и привезут свои фрукты-овощи. Больше всё равно никто не покупает...
А че они уже уезжают? Прекрасно!! Когда?
хорошо будем жить.
Половина мигрантов может уехать из России из-за слабого рубля.
Такие прогнозы даёт узбекская диаспора Москвы. Ведь заработки мигрантов в России становятся сопоставимыми с доходами на родине. В среднем мигранты потеряли треть своего заработка.
К отъезду их также подталкивает комиссия на перевод средств за рубеж и полицейские рейды..
Пусть едут...приятного им пути домой...А мы,уж как-нибудь справимся.Тем более едут в основном люди без профессии,незнающие русского языка и с низким уровнем интеллекта.Где родился,там и пригодился....увы,видимо те кто приехал,мигранты и на родине не нужны.А уж,как они строят и ремонтируют....это отдельная песня...
А ведь ты прав. Рубль обесценивается. А валюты стран бывшего СССР наоборот подросли из-за их участия в параллельном импорте. При таком раскладе ехать в Россию работать, чтобы отправить денег семье станет уже не так выгодно как раньше
Будем открывать ларьки быстрого питания ... блинные и пельменные в Узбекистане
Ну так их места займут другие желающие заработать. Мы никого не держим. В нашем Мордоре границы открыты, в отличии от свободной, я бы сказал ВИЛЬНОЙ Украины.