Прочие социальные темы

Когда закончат показывать по ТВ блевотину типа "Штрафбата" ,"Застава Жилина" и прочей гнуси?

И не стыдно перед 9 Мая показывать такую куйню, а еще этот дебил Леонтьев перед показом удивляется откуда берутся Галичина, прибалтийские фашисты, сами же людям такими поделками мозги засирают, с ног на голову передергивая историю. Но как же нынешняя власть стремается, даже не стремается, а откровенно ссыт, как бы не вернулись те советские, не те которых они показывают в своем насквозь фальшивом фильме, а настоящие Освободители!!!!
Наталья Земскова
Лучший ответ
Когда поступит другой социальный заказ из кремля и белого дома.
Qudratullo Dadaxanov
Оля Звычайная Не доживём. к сожалению
скоро
Меня не показывают.)))
А что, например. не блевотина? Неужели "Дом-2"?
Оля Звычайная "Они сражались за родину", " В августе 44-го", продолжить?
когда это перестанут смотреть тогда и перестанут
Vladimir Nasonov
Оля Звычайная А что делать людям в глубинке? И-нет у 9% населения. А ТВ - ДВА канала....
Никогда! Эта блевотина только начинается и входит во вкус! Пипл, одурманенный 15-ю годами политического бл... дства, лишен исторических корней и поэтому именно хавает. Людей, знавших войну непонаслышке, уже практически не осталось. Новые режиссеры, подражая Голливуду, снимают фильмы о войне по старым фильмам о войне, которые они видели в детстве. И снимают-то не фильмы, а боевички со "зрелищными" спецэффектами, в которых нет ни исторической правды, ни чёткой режиссерской мысли и сценарной линии. Очень жаль, но походу ничего другого уже не будет...
И меня тошнит тоже.
А не нравится - не смотри. А Штрафбат не трожь.. . Енту картину понимать надо. Не всем дано
Оля Звычайная Сочувствую. Там моск не нужен, если учитывать, что в ШТРАФБАТ направлялись лица исключительно ОФИЦЕРСКОГО состава. Учите историю, братишко.
Оля Звычайная Я, кстати. историю не учу. А преподаю. Штрафбаты из лиц офицерского состава в составе армий и фронтов. Штрафные роты из рядовых и сержантов в дивизиях. И не спорьте, если не владеете вопросом.
никогда ибо "пипл хавает"
А что для вас не блевотина? Дом 2? Универ? Любовь на районе?
Оля Звычайная См. комментс Борису Петухову
Не уважаете вы свою историю....
Оля Звычайная Уажаю. Публикуюсь в военно-исторически журналах.
Когда перестанешь смотреть TV, который заменяет реальную жизнь на гнусь по всем каналам.
Оля Звычайная Более. чемна полчаса не хватает терпения.. Культура и Бел ТВ уч света в тёмном царстве.