Прочие социальные темы
Кто смотрел в глаза смерти? Как она Вам?
Она не показывает глаза тому, кого не забирает.. . Достаточно того, что я видел глаза тех, кто уходит.. . Уходит в бою, быстро и неизбежно....
Да, общем, ничего такого особого. Умирать легко.
Смотрел, глаз просто не видел, лицо закрывали волосы. Выглядит как обычная женщина. Но сильная слишком. Сказала, что идёт не ко мне. В тот вечер умер мой учитель.
Разная, в разных видах-но холодная!
Во время Второй Ливанской войны попал в "вилку" между двумя ракетами. Но это так быстро всё было-не разглядел какие там глаза.
Ну как сказать.... лучше конечно быть при этом как минимум пьяным, а то получится как в анекдоте ...
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.
-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую,
Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду.
Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут.. . Шум треск за спиной,
хруст и лапа на плечо.. . я поварачиваюсь, а это Шарик! Милый мой, родной. .
Глажу его, обнимаю. . А срать перестать не могу.
Разная. . но адреналин в крови, возбуждает почти одинаково..)
вспоминать неприятно но рано или поздно придется
По своей специальности, мне часто приходилось рисковать жизнью.
Это всегда страшно. Юлия Друнина написала: «Кто говорит, что на войне не страшно – тот ничего не знает о войне! »
Я не знаю, страшно ли умирать, но само сознание того, что ты можешь погибнуть – очень пугает.
Какие глаза? Не знаю. Это всегда происходило настолько быстро… Потом долго отходишь.
Очень страшно было смотреть в глаза друга, который умирал у меня на руках. В них стояла такая тоска, что вспоминая этот взгляд сейчас, испытываю ужас.
не видел, когда с велика на скорасти под 70 летел..
был пъян, не помню.
Был сердечный приступ. Страх, пустота и ощущение вины, что детей до ума не довела.
ленина видел !!!
да не страшно, жалко детей только было, но слава Богу, вернулся
подмигивала..
в глаза чужой смерти - да... ничего страшного не увидела...
Прыгал с парашютом и когда выходил вроде видел) ) Но правда не помню...
Мне было глубоко пох и на нее и на себя и на все меня окружающее
Какого цвета глаза???