Прочие социальные темы
ВЫ смотрели смерти в глаза?
Маленький я был, и толком ничего тогда не понял. А понял уже через 20 лет после того случая. Что я должен был погибнуть в любом случае, но что то меня спасло. Еще я в школу не ходил, а подробности и сейчас помню. Перед этим случаем мне что то втемяшилось в голову что я должен умереть. И так мне не хотелось умирать, что я сидел и плакал. Потом все прошло, забыл я это. И как то к нам на тракторе и прицепом приехал материн брат на обед. Дом у нас стоял на возвышенности. Трактор у него был такой небольшой без кабины, красненький, ДТ-20. Я попросился посидеть на тракторе, он разрешил но с условием что бы я ничего не торогал. Я ему конечно пообещал. :) Сижу значит я ничего не трогаю. потом потихонечку, понажимал на педаль газа, ничего не случилось. Я давай смелее трогать рычаги. Сцепление на ДТ-20 не педалью выжимается, а ручное, рычаг такой с правой стороны. Вот я его взял и двинул вперед. Трактор покатился с горки, я ручку сцепления назад, трактор завелся. Я напугался и решил прыгнуть с него. А с трактора можно было слезть как с зади (кабины на нем не стояло) так и сбоку, между колесами. Так вот что бы спрыгнуть с зади и мечтать нечего было, там прицеп катился за трактором. Я встал на подножку у трактора которая находилась между передним и задним колесом, и хотел спрыгнуть. Но большое колесо не давало мне оттолкнуться, своим протектором за бок меня прям тащило под колесо. Кое как я оттолкнулся и прыгнул. И только смотрю ося от прицепа и днище кузова прошли надо мной. Я конечно в рев, мать выскочила, меня на руки подхватила, и домой. Вот не помню ругали они меня или нет. :) Видно колесо меня все таки утащило вниз, и каким то образом оказался под трактором, а потом уже и прицеп прошел надомной. Если бы я оттолкнулся бы и пргынул бы, то попал бы как раз под колеса прицепа. У него больше колея чем у трактора. Это уже я потом через 20 лет примерялся, как я умудрился избежать смерти.
Александра Чистякова
СУПЕР!!! Чего только в жизни не бывает!! нО КАК ИНТЕРЕСНО!!! Знак заранее получили хотя и малышом были.
Мээрим Кадыралиева
откуда освобождался?
почти. если так можно назвать. я неделю проходила с перетонитом. незнаю как так получилось. сильный организм и гной скапсулировался в одном месте и мой организм не давал ему убить меня. похудела за неделю на 12 кг. слава богу в пионер лагерь родители приехали и нашли у меня 39 температуру. а я ходила нормально, только ногу волокла. это от аппендицита было. спасли в 7 вечера. сказали утром бы умерла. когда делали наркоз помню, положили меня, у меня уже пошли круги ивидела типа длинной трубы в бреду и девочка с бантиками какаято в конце этой трубы. а труба такая типа как на дискотеках делают такие лазером. странно.. и большой валик на меня катился все время и при этом меня дергало. это помню как сейчас. очнулась в реанимации.
Александра Чистякова
Дай БОГ Вам здоровья!! Это очень интересно, что Вы написали! Спасибо!
Да, два раза. не дай БОГ не кому. желаю всем крепкого здоровья
Да, и никому этого не желаю...
Спаси и сохрани!
Нет! Но проходил мимо неё пару раз!
у смерти глаз нет. Просто писаешься и очень очень очень холодно.
нет. и очень этому рада.
а разве это возможно?
неа. и в ближайшее время не собираюсь...
А что смотреть? Если её не существует...