Прочие социальные темы

Кто-то сталкивался со случаем пивного алкоголизма? Как спасать мужика? Пока совсем не закляк.

Ален Миколин
А пиво оказывается клеточным ядом, поэтому при злоупотреблении им тяжело выражены соматические последствия: миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит. При пивной алкоголизации тяжелее, чем при водочной, поражаются клетки головного мозга, поэтому быстрее нарушается интеллект, обнаруживаются тяжелые психопатоподобные изменения. Лечение пивного алкоголизма ничуть не легче водочного. # Тяжело выраженные соматические последствия (цирроз печени, гепатит, миокардодистрофия, «синдром пивного сердца» и др.) , обусловленные увеличением объема циркулирующей в организме жидкости и прямым воздействием содержащихся в пиве веществ на клетки печени, сердца, почек и головного мозга.
# Быстрое появление нарушений интеллекта и психопатоподобных изменений личности.
# Подавление выработки у мужчин полового гормона метилтестостерона, ведущее к феминизации внешности (расширение таза, разрастание грудных желез, появление жировых отложений по женскому типу) . Пусть прочтет и подумает! Если не одумается - кодировать! Однозначно!)))
Настя Чумакова
Лучший ответ
Ален Миколин Какое там читать-- лыка не вяжет зраза. Может напугать до зелёных чертей? Есть детки подходящие, и им веселье с маскарадом. У соседй игуана есть здоровая, я уже думала подложить ему вместо жены...
Лечить, дорого и трудно это.
()
(_Twix_ )
есть способ - перевести его из пивного в водочного алкоголика, а потом уж лечить.. как обычного алдкаша
Вот женский пивной ещё страшнее!
Посты пусть соблюдает!
Займи его чем нибудь, это от безделья.
Никак. Расслабься и пей вместе с ним.
Как и в случае любой наркомании - обратитесь к профессиональному наркологу.
Roman Kanevtsov
А не проще старого на списание и замена новым?
Ален Миколин Да нет, это старый друг, школьный, а не хахаль.
Я вас понимаю, нужно несколько дней не пить совсем, потом легче будет. Это такая зараза которая сидит в организме несколько дней и требует себе ещё, и человек вынужден подчиняться. Если не пить всё проходит.
Зомби Ферма
Мужик это рабочая лошадь. Не будет нагрузки и тренировки станет скисать. И здоровье не восстановится. НАДО ЕГО РАЗОЗЛИТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ, НА СВОИ УСТОИ. Но в пример других ставить не надо.
А мужик-то сам хочет, чтобы его спасали? А то без его на то доброй воли это дело бесперспективное!
Да ничем. Уговаривать, кодировать - БЕСПОЛЕЗНО! Пока после очередного запоя каких-нибудь неприятностей не случится (гипертонический криз или инфаркт) - МОЖЕТ БЫТЬ тогда выводы сделает и сам бросит.
Алкоголизм он есть или нет, а то что пивной он или водочный это по моему вы себя успокаеваете . Надо кадировать другова варианта нет при АЛКОГАЛИЗМЕ!!!
эсли хронически зависим, лечить срочно