Прочие социальные темы
Как вы относитесь к СССР?
Положительно отношусь. Я родилась, училась и воспитывалась в СССР, мне кажется, что люди тогда были добрее.
Помер Максим и хрен с ним!
Я там родился..
какой никакой порядок присутствовал. дети бесплатно, или за копейки отдыхали. взрослые тоже могли отдохнуть, почти что за копейки. в СССР чиновники если и воровали, то не в таких масштабах как сейчас, а если они всё-таки попадались, то условного срока для них не было и высшая мера наказания была реально осязаема... конечно много было негатива, но и хорошего тоже было не мало.
С гордостью
положительно
С сочувствием. Не удался большой эксперимент.
...с пониманием...
Уважительно, ведь я в нём родилась!
хорошо, эта страна нас родила, как вам это не противно
Как и к любому тоталитарному режиму и любому подавлению личности - отрицательно! Слава Богу я родился после развала.
Сами посудите - героями то кто были? Павлик морозов, который сдал родителей, решивших не дать родному сыну с голоду помереть и все в этом духе! Сосед стучал на соседа, жена стучала на мужа. . чтож в этом положительного, кроме привычки?
Сейчас посмотришь на пенсионеров, порой аж тошно становится ...сидят на лавочке и обсуждают проходящих мимо,
Вобщем воспитал Сов. Союз людей, которые НУЖДАЮТСЯ в полном над ними контроле и жестоком присечении чего - либо неладного.
Андрей Беляев
Алексей, когда я жила в СССР, люди работали и получали зарплату, а старики -пенсию. Дети бесплатно отдыхали в лагерях, а в магазинах были натуральные продукты. Еще перечислять?
в целом положительно.
мне было хорошо.