Прочие социальные темы
как стать умным?
по мозгам
Исследователи считают, что умнее всего люди становятся от клюквы. В ней содержится больше всего антиоксидантов, которые вступают во взаимодействие со свободными радикалами кислорода. Эти радикалы делают гормон холестерол вредным для сердца и сосудов, а также отвечают за ухудшение памяти и работы опорно-двигательного аппарата с возрастом. Исследования на крысах показали, что диета, основным компонентом которой является клюква, приводит к улучшению памяти, а также к более сбалансированной работе опорно-двигательного аппарата в пожилом возрасте.
Артем Мягков
пойду куплю клюкву(
Для начала стать дураком и начать с нуля.
А зачем? Лубше быть богатым, но здоровым)))))))))
всё, что работает-улучшается и растёт.... работаете мышцами-станете качком
работаете мозгом-станете умным человеком....
Чтобы стать умным, надо тренировать свои мозги. Тренировкой для мозга является ученье (которое свет), решение различных математических задач (учит мыслить логически и дает очень полезные жизненные навыки), чтение книг сделает тебя более интересным человеком, изучение языков даст тебе дополнительно много разных возможностей. Ну и ...учи стихи, тренируй память и покоряй этим девушек...))
увеличить тактовую частоту своего компьютера
Просто начать думать. Переориентировать направление поиска ответов с внешнего мира в себя. Если возникает какой нибудь вопрос, проблема, неопределенность, то старайся сначала сам ответить на них, а не ищи помощи от других людей или книг. У кого-то ведь получается вырабатывать новые знания? Чем ты хуже?
А еще можно почитать литературу описывающую культуру мышления как таковую. Например книгу "О естественном, но “забытом” способе постижения человеком Правды Жизни"
получить их
здоров снусмумрик
Артем Мягков
ку
Поменьше сидеть в ответах, Оракул ты наш
Меньше говорить - тогда есть шанс сойти за умного....
дурачком проще жить
Глупости все это. . без мозгов живется легче
пересадка
задавать больше глупых вопросов
Для начала прочитать эти книги:
С. Поварнин. Как читать книги.
Челпанов. Учебник логики.
И порешать математические задачки.
С. Поварнин. Как читать книги.
Челпанов. Учебник логики.
И порешать математические задачки.
читайте
отойди в сторону и посмотри на общество))))
Ум это дар. Либо он есть либо его нет:)