Прочие социальные темы
Жизнь похожа на... (продолжите?)
на крутую гору у которой невидно вершины жизнь похожа на айсберг жизнь похожа на нить так широка земная даль так хороша в груди отвага и дьявол выдумал печаль чтоб человек убавил шагу
кактус
со всех сторон иглы
а внутри горечь
со всех сторон иглы
а внутри горечь
тяжелое продолжительное заболевание с неизбежным летальным исходомю
Жизнь -- плебейская блажь.
Вас устраивает такая формулировка Готфрида Бенна? Кстати, достойный был человек. До полковника Вермахта дослужился.
коробку конфет
Спичечный коробок
Не мои слова.
Спичечный коробок
Не мои слова.
На мешок Деда Мороза с подарками - получил один, ерунда дешевая, получил второй, ого это уже кое-что!
Сон, иногда просыпаешся.
сон.
Жизнь- это дар божий. Но мало кто это сознает.
сказку. Чем дальше, тем страшнее
огромный водоворот
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то видишь перед собой только зад впереди бегущего и картина перед глазами никогда не меняется.
Сказку, которую я сочиняю сама
...Розовый куст. Одна треть увядает, одна треть в цвету, одна треть только распускается.
букет из говна и из конфет и вот в этой порции - главное пропорции
большой обман
бутон
Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно - глупее глупого. Обращаться несерьёзно - опасно.
ветер
зебру =)
сказку, но не всегда с хэппиэндом!
зёбра...
Жизнь- это театр и мы в ней актеры.
ленивый ад -__-
Извините, первое, что пришло в голову :)
Непредсказуемую экскурсию!
огромный театр
...зебру! Полоса черная- полоса белая, ни одного яркого пятна!