Прочие социальные темы

Жизнь похожа на... (продолжите?)

***bruno Banani***
на крутую гору у которой невидно вершины жизнь похожа на айсберг жизнь похожа на нить так широка земная даль так хороша в груди отвага и дьявол выдумал печаль чтоб человек убавил шагу
Наталия Куценко
Лучший ответ
кактус
со всех сторон иглы
а внутри горечь
Соуп 5670
тяжелое продолжительное заболевание с неизбежным летальным исходомю
Ольга Продан
Жизнь -- плебейская блажь.
Вас устраивает такая формулировка Готфрида Бенна? Кстати, достойный был человек. До полковника Вермахта дослужился.
Galina Koroteeva
коробку конфет
Спичечный коробок

Не мои слова.
Анна Цыганок
На мешок Деда Мороза с подарками - получил один, ерунда дешевая, получил второй, ого это уже кое-что!
Сон, иногда просыпаешся.
сон.
Жизнь- это дар божий. Но мало кто это сознает.
сказку. Чем дальше, тем страшнее
огромный водоворот
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то видишь перед собой только зад впереди бегущего и картина перед глазами никогда не меняется.
Сказку, которую я сочиняю сама
Saba Asatiani
...Розовый куст. Одна треть увядает, одна треть в цвету, одна треть только распускается.
Юлия Дарина
букет из говна и из конфет и вот в этой порции - главное пропорции
Zuura Sultanova
большой обман
Инесса Раилко
бутон
Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно - глупее глупого. Обращаться несерьёзно - опасно.
ветер
Born To Die
зебру =)
Алёна С.
сказку, но не всегда с хэппиэндом!
Ля Ля
зёбра...
Жизнь- это театр и мы в ней актеры.
ленивый ад -__-
Извините, первое, что пришло в голову :)
Непредсказуемую экскурсию!
огромный театр
...зебру! Полоса черная- полоса белая, ни одного яркого пятна!