Вопрос дамам, как бы вы поступили? Нет, я не спрашиваю как правильно поступать в этой ситуации, меня интересует, как бы поступили именно вы!
Если вы не замужем, не встречались ни с кем уже год, а точнее можно сказать в своей жизни ни когда не встречались с парнем, как нормальные люди (были попытки, но ваш рекорд встречаться составил всего 1 месяц, а остальные 3-4 дня, 1 неделя), у вас не было отношений, вы ни с кем не жили вместе, хотя и не девственница (секс был с 1 человеком)... А раньше, когда делали попытки построить отношения, ваши встречи с некоторыми парнями, в основном были чисто ПО ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ!
Вам не за горами 30 лет (осталось всего какие-то 2-3 года). Вы не толстая и не страшная, но у вас слабоватое здоровье и от того злые и вспыльчивые нервы. У вас нет работы на данный момент, может вы и подрабатываете, делаете попытки но полноценных денег на хлеб это не приносит, в городе работы нет, война, денег нет даже на билет к родственникам в Украину (а это не так уж далеко). До этого у вас была работа, ужасная, она похожа на работу конвоя на зоне и временами вы даже завидовали санитарам, которые могли сделать укол разбушевавшимся псих. больным и их связать... После этой работы вы уже болеете год и ни чего вам не помогает, за вас только родня переживает.
У вас есть мужчина знакомый, вы его знаете около 2 года, если не 2,5 года, он вас старше лет на 25-30, вроде относится к вам хорошо и для вас он кажется просто идеалом по сравнению с тем, что вы видели, вы ему доверяете тайны... Он кажется вам серьёзным и более добрым человеком, спокойный, уравновешенный, но порой бывает в нём кипит страсть и мечты о любви. Он не богат, скорее наоборот. Строить с ним такие глупости вы не планировали год назад, но потом ваше мнение о нём изменилось, когда вы стали общаться больше.
Он вроде бы настроен к вам серьёзно, но живёт далеко очень, тоесть встречаться с ним по тихому вы не можете, разве что только в скайпе в живую как и с остальными друзьями с инета, но это не то... Как бы вы сказали родителям, что собрались попробовать построить отношения с ним? Им возможно понравится всё, парень вроде замечательный, такой как надо, но он СТАРШЕ на 25-30 лет! Как будете говорить с родителями, чтоб они не ужасались и не плакали? Чтоб потом была возможность им звонить нормально, общаться, чтоб они радовались вашим успехам с тем парнем? Как сделать так, чтоб свадьба (роспись) не была похожа на похороны? Не хочется упускать понравившихся людей.
Искать дальше из своих у вас нет ни сил ни нервов, уже 1,5 года не ищите... К сожалению из своих, старших примерно на 5-8 лет парней ваша родня принимает хорошо и даже даёт вам подзатыльник, чтоб лучше убрали и лучше готовили еду, а парня встречают с хлебом и с солью, хотя тот парень ни каких достоинств кроме молодости не имеет, даже пожрать не приносит, а если и приносит, так в его глазах чётко читается, что ему жалко денег на бублики и он только хочет одного, чтоб скорее дала (((.
Не смотря на то, что члены у таких парней стоят исключительно (, на них даже садится не охота, целуются они противно (однажды чуть губу не оторвали) и делают больно даже своими ласками, которые не ласки, а сплошные пытки на самом деле!... А те кто пытается ласкать более нормально, делает это отвратительно и советов не слушает, либо вообще ни чего не делает-сидит как бревно и ждёт. Вы смотрите на таких парней и бошкой понимаете, что если будете пытаться с ними дальше что-то построить, то скоро станете матерью одиночкой, вы же не девочка лет 15, чтоб плыть только от одних комплиментов которые брехливые.
Прочие социальные темы
МНОГО текста. Как сделать так, чтоб свадьба (роспись, по началу сожительство несколько месяцев) не была похожа на похороны?
У вас прекрасное чувство юмора, всех видите насквозь, потому и не выдерживают вашего всевидящего ОКА слабые и прочие брехливые. Молодец! Оставайтесь такой, какая есть, ибо у вас есть внутренний стержень. Больше вам ничего не надо !
Учебный Центр
Я с ними обращаюсь хорошо и порой заискиваю, но если честно я тоже вижу как и девушка в рассказе, что они думают буквально с первого свидания... Что бы вы говорили родителям?
Я бы в 30 лет не могла представить рядом с собой 60-летнего мужчину.
Учебный Центр
60 это громко сказано, если он красивый допустим
леденящая душу история, какой-то несчастной женщины
Учебный Центр
Это так плохо, что у неё есть такой друг?
Смешно.
Учебный Центр
и в каком месте смеятся?
Капец как смешно... чтобы не было похоже на похороны не выходи замуж за покойника, я конеш понимаю, что он тихий и не кусается при поцелуях, но всё же...
Учебный Центр
похороны потому что свадьбе не рады и плачут... а не потому что ещё что-то там
Катька, ты чё?? Нафига за него замуж?? настолько богат???
Учебный Центр
Вот читать надо было полностью...
Нет, нету у меня ни кого-я всё придумала.
Вам к психотерапевту. Много проблем с представителями противоположного пола. Их не изменить, придется изменяться самой или послать всё лесом и жить одиноко.
Учебный Центр
При чём тут психотерапевт?
зачем тебе обязательно замуж, если тебе нравится этот мужчина, повстречайся с ним, узнай получше, приведи мысли в порядок, но у таких отношений все равно не будет будущего. я бы на месте этой девушки уехала бы в крупный город, где есть работа и перспективы
Учебный Центр
А девушке не за что ехать в другой город, если вы читали, то должны были об этом прочессть+здоровье слабое не для всякой работы она сгодится... Встречаться тоже не может девушка (мужчина далеко живёт), ибо какие на хрен встречи по скайпу? Это не встречи, а фигня!
Судя по озабоченности, твой паровоз уже ту-ту....
Учебный Центр
иди отсюда
В этом вся твоя суть, без бубликов жизни нет ни какой
Учебный Центр
Он что не мог фруктов принести и колбаски?
Ну наконец то мужика нашла)
Учебный Центр
это вымышленная история
Если вам 28, то ему +25, итого =53. Не за горами уже и "пол шестого", а вы совсем молодая и секс в семье не последнее дело. Но в 28 я об этом даже не знала. А знаю сейчас, в наш полтинник)))
Иногда вот так бросишь все попытки что-то изменить в жизни, а потом бац и все решается, потому что у Бога есть все ответы и решение всех проблем.
Учебный Центр
Девушка не хочет быть мамой одиночкой, а если с этим хоть и будет ребёнок, мамой одиночкой она не станет.