Прочие социальные темы

Вот представим- нет денег и нет ничего кроме картошки. И так несколько месяцев.Что будете делать из неё?

Докладывает министр Кириенко: - Даже если авария на Фукусиме пойдёт по наихудшему сценарию и ветер будет дуть с масимальной силой в сторону России.. Прерывает Путин: -Хватит, хватит..

Что делать из картошки? Когда больше ничего? Буду как Чапаев из кино, в войнушку картошкой играть.

А ещё в фильме "Девчата" много хороших блюд из картошки главная героиня озвучивает.
Александр Ушаков
Лучший ответ
Даянч Клычмамедов "Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай. - Это еще что такое? - А это такими стружечками, жарится в кастрюле в кипящем масле. - Ну, так бы и говорила, а то пай! Ну и все! - Нет, не все! Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. Шаники! "
:)))
Что будете делать без неё? - вот это вопрос
Norman Ludwig
supercook.ru тебе в помощь
Прожил так все свое "счастливое советское детство"
Irina Melnikova
Если картошки много, то часть можно продать и прикупить к картошке дешевой снеди.
а наш притончик сварит самогончик!
Mari Крутова
а вот когда картошки нет, тогда капец
Николай ...
Пюре, жарить, драники! Ну соли хоть можно!
Продам и куплю овсянки, риса, гречки и растительного масла. Тогда выживу без урона для здоровья).
Если есть картошка - это не голод.
Юля Никитина
Пойду наберу мяса, овощей и фруктов
Попробую оторваться от Интернета и устроюсь в столовую. Там и поесть можно, и денег заработать.
Если нет НИЧЕГО кроме картошки, то только варить. Потому, что масло, молоко, мука стоят денег, а их нет.
Вы с Бэлоруссии ?
Aleksei Mitko
продавать:)
Анюта Лиса
пюре !!!:)
В интернете посмотри рецепты из картошки.. .
Лично я делала бы из картошки пюре, в мундире запекла, пирожки и тд... В духовке можно У меня есть такой клёвый рецептик... .
Смотри

Чистишь картошку, режешь её на пополам, берёшь майонез и мешаешь с приправой. Ставишь картошку в духовку минут на 15,потом достаёшь, этим соусом из майонеза и преправы намазываешь на верхушку. и ставишь опять в духовку минут на 24-25 и всё))ВКУСНЯТИТНА!!!!