Прочие социальные темы
может бабник, с молодости прыгающий на всё, что движется,вдруг в 43 года за несколько месяцев превратиться в
в нового человека, которому больше не нужны никакие девушки, кроме одной, с которой он якобы обрёл счастье? Она его ровесница, страшилка и бедная, совсем не секси, а он на сексе сдвинут. Ничего общего у них нет. Почему она верит, что он влюблён и что он налево не бегает?
Горбатого тока могила исправит.
Горбатого .только земля исправит, .
Не нами сказано, но передаётся * по наследству*
наверно стоит прислушаться
Рымгуль Каирбекова
ну, как одно из исключений горбатости, мож у него чота сломалось, чота отрезали... поэтому ровесница, страшилка и совсем не секси, чтоб с другими самцами не конкурировать)))
по твоему, инстинкт уродство?
описываемый тобою бабник - здоровый мужчина, а его девушка страшилка лишь в твоем понимании
и здоровье свое он сохранит, то есть будет бегать, как ты пишешь, налево
женщина - дура, если видит в этом свою обиду
женщина не имеет права на фантазию, хотя если она его схватит с поличным (застукает) , то ее задача набить ему морду лица, но никак не хлопать дверью, типа ухожу к маме
главный сексуальный орган у женщины - мозг.
дальше сама думай.
сфигали баня то пала? Если человек ненормальный, то это надолго.
"Не за внешние качества, а за внутренний мир
полюбил одноглазую боевой командир ..."
может
если дружок в штанах приказал долго жить, то можно стать и ценителем душевной красоты))
Не может....
Милена! Я в этой жизни поняла следующее: сколько бы мужчины не говорили о женской красоте, не мечтали о роскошной фигуре и большой груди в спутницы они выбирают всегда серых мышек!!!)) ) Поэтому все очень просто. Закомплексованный мужчина пытается доказать свою востребованность большим количеством женщин (есть вариант бабников просто страдающих от гиперсексуальности, но таких единицы). В основном ими движут КОМПЛЕКСЫ. Мужчина, уверенный в себе захочет видеть рядом достойную. Но таких единицы. Поэтому не исключаю того, что у них будет крепкий союз и он будет очень счастлив и доволен с той женщиной. Гулять будет все равно.
Ну внешность еще не показатель того что она ничего в сексе не смыслит. Может она там такие шпагаты перед ним и сальто выделывает что его дружочек на менее гибких не встает.
Всё зависит от состояния его основного мужского органа - кошелька.
Если ему яйца отрезать - то может и будет.
верит потому шта она страшилка да ешо и глупая надеюсь фотографя не ваша потому чта тоды усе совпадат
Может, потому что она единственная возможно разглядела в нём настоящего мужчину со всеми слабостями и недостатками и приняла его такого. А все женщины до неё видели в нём только бабника и ожидали только секса. Надело ему играть роль секс символа может быть
Если почувствовал, что потенция уже на минимуме, либо сдавал тест на Спид, а он ошибочно показал положительный результат.
ну да)) ) он может стать ценителем душевной красоты, причём собственной!!!! она ж у него ууууууух... .
это для вас она страшилка.... и не секси.... вы-то вона какая... .
почему она верит???? потому, что у них- "ничего" общего... .
люди ж взрослые-разберутся.... кто-кому-кто
возможно настало то время когда уже хватит.
А почему Вас это волнует? Если женщине в 43 года подвернулся стоящий мужик, пусть даже и бабник, она с ним счастлива, так пусть и обманывается дальше - ее личное дело. А может она в курсе всех его дел и намеренно закрывает глаза? Знаю я одного мужчину, который и в 60 изменял (зараза) и жене и любовнице, но очень хочется верить, что чудеса случаются, и здесь действительно двое людей обрели друг друга.
Элементарно ватсон
Да надоело прыгать, захотелось дома, уюта, все-таки 43, и не каждая-то уже и взглянет...
если на аве вы, тогда конечно!
в человека....