Прочие социальные темы
Если 22-летний мальчик сожительствует с бабой 43 лет (которая его подцепила тут, на Ответах)…
…то чем она его могла приманить? Что она ему такое показала, что он метнулся к ней на Сев. Кавказ?
Про такого говрят: он - хороший мальчик! (С)
А женщина кавказская тоже? Такая, с усами, волосатыми ногами, сросшимися брвями?
А чо не так -то?
кормит, одевает, даёт ласку и заботу - содержит, как диванную собачку.... НО в этой ситуации разочарование и слёзы прерогатива этой 43-х летней женщины.. увы
Наташа Соловьянова
Да ладно ..слёзы ,сопли ..родит ,если может и будут они счастливы ...А что раньше такого не было ? )))
Странный вопрос. Надо спрашивать у него. Да и вообще, кому какое дело.
Помоложе может на него и не взглянула, а тут оценили
бабки.... и секс как в последний раз...
А вот завидовать не надо ((( это вредно для здоровья...
Ого !!!Ну... может ему вообще никто не давал???? А тут рады. И дают.
Ну во-первых в 22 года он не мальчик, а во-вторых это его выбор.
В 22 года уже далеко не мальчик! Голова уже должна быть на плечах.
Любовью, которую не дала молодому человеку собственная мать.
видать есть в ней нечто, чего нет в вас
И в чём проблема, Вы папа "малыша "?Господин Пушкарёв )) Или сами на его место метили )) Секси -баба значит ))
Олег Пономарёв
"Парадоксальные пары не сшить на автомате.:) Это изделия ручной вязки.Здесь простого совпадения тел в пространстве и их притяжения друг к другу недостаточно.не всякий молодой мужчина отважится на роман с дамой "далеко за тридцать пять ", даже если при виде её там ,внутри,и заплясали язычки пламени.Не всякая матрона захочет скакать через этот костёр,даже в честь Ивана Купалы.Нужны добавочные векторы силы,чтобы одолеть диктатуру Нормы в самих себе."
Похоже ваш мальчик не гей. Вообще если ей 22, а ему 42, это как-бы более нормально? А вы его спросите, тогда точно узнаете.
Представляется, что он альфонс.
а вы, г-н Пушкаврев, больше чет на старика похожи со своими переживаниями о близких, пусть себе живут, если им в кайф, от него не убудет, а скорей прибудет: знания и умения
Педофилка ж она (((
Ой, да там у нее деньжищ та.. . торты за полторы тыщи в Перекрестке покупают, кто б на его месте отказался...
ну, и на здоровье обоим.. главное, чтобы им было хорошо.. не надо его жалеть.. может ему позавидовать надо.. . может женщина класнейшая! фору и внешне и внутренне дасть любой молодой.. .
ФЛАГ ИМ В РУКИ И ВЕТЕР ИМ В СПИНУ И СЧАСТЬЯ)))
Чековую книжку?
Видимо ее ответ был ЛУЧШИМ))))
материнской заботой