Прочие социальные темы
Моя сестра в свои 43 года верит в бога и бабок-гадалок. Вы согласны, что она - законченная лошица?
Это ты - законченный лошара, если Богу не веришь
Очень жаль, что у нее не хватает веры в себя...
Нет.... каждый сходит с ума по-свойму....
Как можно одновременно верить в Бога и верить бабкам-гадалкам.... Абсурд.. . И немного о Вас.. . Вот вы о сестре говорите "лошица". И это в Ваши 37 лет! Это говорит о том, что вы еще не вышли из подросткового возраста. Какой вывод?
Не знаю, как насчет гадалок, а вот верить в Бога ей или нет - она сама решит, все-таки существует масса теорий, кто-то верит, кто-то нет, как Вы.
Вера - право любого, я, допустим, с рождения атеист. А на счет лошицы - это спорно. (А кто такая лошица, интересно).
Евгений Чурин
Лошица - это глупый, наивный человек, не разбирающийся в людях, женского рода.
да. тут надо одно выбирать.
А Вы не погорячились?
нет, я с Вами не согласна
Ни в коем случае! Верить в Бога, или прочее непознанное - это естественное состояние человека. На протяжение долгих тысячелетий люди верили. Сейчас в наше время люди отравляют себе мозги алкоголем, куревом.. . вредным воздухом. Короче ведут нездоровый образ жизни. Атеизм - это последствие такого образа жизни, иными словами: атеизм - БОЛЕЗНЬ! Это очень хорошо, что остались люди способные во что-то верить!
Но и к атеистам относиться надо по-доброму, ведь тоже люди :)
....а Вам эти ее мировоззрения мешают что ль.. ведь ...определение слова .лох в русском языке не подходит под эту характеристику.. загляни в словарь.. и ни кидайся выражениями почем зря...
Смотрите, атеист закукарекал!
Ага, пусть выбирает: или в Бога, или в бабок-гадалок
Пусть молится и кается.
Согласен.
В Бога нужно верить. А всё остальное не важно. Короче говоря, её дело.