Прочие социальные темы

Верите ли вы экстрасенсам, магам, гадалкам, "бабушкам"? Пользуетесь ли вы их услугами? А почему?)

Ваган Авдалян
Не верю. А обращалась к "бабушке" и магу-экстрасенсу когда серьезно заболел муж, лежал в нескольких больницах, а диагноз ему не могли поставить. Сами доктора порекомендовали обратиться к бабушке, которая нас выгнала и даже разговаривать не стала только потому, что у мужа не было нательного крестика, а второй "типа" экстрасенс оказался просто шарлатаном..
Райлан Байгазы
Лучший ответ
Виктор Коваль а врчи не могущие поставить диагноз - разве не шарлотаны?
мой опыт последних 10 лет общения с ними привел к выводу,
что они в 75% случаев могут нормально вылечить перелом или трещину кости,
но если вы обратитесь к ним с чем-то посложнее - начнется сплошная лотерея и
лечние методом научного тыка.
Виктор Коваль хотя тут повспоминал - перегнул я палку,
перелом вылечить нормально они могут не в 75% случаев,
а в 50%.
Нет, конечно!
Ирина Яровая
верю, что таланливых экстрасенсов ровно в два раза меньше,
чем талантливых врачей в ближайшей больнице.

а шарлотанов хватает и в больницах, хотя они и получили каим-то чудом диплом врача, отсидев задницу 5 лет в мединституте.

а в Мессинга и его предсказания начала войны и ее окончания, может позволить себе не верить только Фома.
Я не больной на голову.
это шарлатанство.
Лиза Олещук да не всегда, в мире есть что то магческое связанное с магнитным полем земли и есть люди умеющие считывать с него информацию.Я вот например могу находить без всяких рогатин проволочек ,просто движением руки определить расположение сетки хартмана
Кого в интернете чтят более всех,
Кто свеж, среди мемов протухлых?
Чьё ждёт пробужденье таинственный Р"льех?
Конечно, Великого КТУЛХУ!

Любой рядом с Ним - неказист и убог,
Нелеп, словно пенис на блюде,
Лишь Он - оптимальный Владыка и Бог,
Для крыс под названием "люди"!
__
__________ ______________
В Европе один сэр лимон баксов даёт тому, кто ему чудо явит.
Мужику уже деньги ляжку жгут, а всё ни одного мага на горизонте.
верю. Мне приходилось в жизни иметь с ними дело. Есть добрые белые маги, которые помогли мне . А однажды столкнулась и с негативной служанкой в Москве, на вокзале. Я ее помню, ее жест рукой с монетой, так
в дороге случилась неприятность с попутчиками по купе.
*{Miss} {Kaprizzzz}*
Это грех обращаться с к таким людям.
Паха Кислицын
Нет.
. В 1996 г. был основан Фонд Джеймса Рэнди. Любому, кто заявляет о своих экстрасенсорных способностях, предлагается продемонстрировать их в условиях строго контролируемого эксперимента. Если это удастся, Фонд обязуется выплатить в качестве вознаграждения миллион долларов.
На сегодняшний день миллион остаётся всё ещё целёхоньким. Похоже, ожидание обещает быть долгим. Чего же все они боятся? Для Рэнди это не вопрос. Шарлатаны, факиры, мистики и мечтатели - все они прекрасно знают, что те испытания, которым подвергнет любого претендента придирчивый и изобретательный "дебанкер", могут в одночасье уничтожить их репутацию, лишить куска хлеба, ибо эксперименты непременно покажут, кем эти люди являются на самом деле. А это значит, что они уже не смогут "делать из нас дураков". Так говорит Рэнди.
Рома Дёмин
только оооочень тупые дуры могут им верить
Лиза Олещук что то магическое в мире есть и это связано с магнитным полем земли есть люди умеющие пользоваться тим их немного но они есть .
чипуха какая как им мозно верит да ани зе шарлатани
Здравствуйте, хочу посоветовать Г, адалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее вибер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott