Прочие социальные темы

Обращались ли Вы к гадалке, или экстрасенсу, хоть раз в своей жизни???

Обращаюсь всегда к своей собственной интуиции. В 90% случаев не подводит. Зачем тогда нужна гадалка?
Настя Батова
Лучший ответ
Да. В юности. К гадалке. Лажа полная.
нет
И не пыталась, это все бизнес. (за некоторым исключением, так это исключение надо еще найти) Да и хочу жить спокойно.
Aizada Asanova
ага... на деньги попала.. вот и все
Было дело, Обращалась к ШАМАНАМ, давно это было, с тех пор САМА с СЕБЯ ВСЕ Негативные штуки СНИМАЮ, Пришлось НАУЧИТЬСЯ:).
к двум разным, и обе сказали практически одно и тоже.
Нет.
и не раз и без результатно.. только еще хуже стало.
Таня Корзун
С точки зрения православной церкви это - грех. Если верите в Господа, обращайтесь к нему, он все услышит и во всем поможет.
Илья Винник
Ирина Анатольевна Кучма Я не знаю таких, кому бы молитвы помогли!.. если люби так считают - это просто самовнушение!..
Не обращаюсь у меня теория, которой придерживаюсь. Если существует КАРМА - то потревожив ее - неизвестно какой неготив туда проникнет, и даже добро может обернуться злом. НЕ пУШУ)))))
Даниил Леонов
Нет. И не собираюсь! И Вам не советую!!!
Было дело....
Не ходите по гадалкам! Спросите об зтом у священника!!
По молодости (а она пришлась на лихие 90-е) этобыло модно - откда ни возьмись взялись всякие бабушки-тетушки, все к ним ходили. Пару лет назад, когда в жизни была тяжелая ситуация, тоже обращалась, даже к трем.. . Теперь никому не верю, т. к. не сказали того, что лежало на поверхности (либо не видели, либо скрыли)
я сама себе гадалка и экстрасенс)))
Таисия Зорина
Ни разу. Никогда.
Волк
Икуйли толку, какпил так и пью !
Была на приеме у Кашпировского, но результат О
нет, от дьявола все это)))))) )
на самом деле просто не верю в такую чушь
Максим Маслов
никогда все это ерунда обманство и привлечение народа о то может и то.... я верю в себя самого и проблемы и прочего рещаю сам все что нужно это понять самого себя а не этих лохотронов....
Да, не помогло. Сама из этих и жутко мучаюсь от этого.
Обращалась, была предупреждена, спасибо большое!
Viktoria Demchenko
да обращалась. хотела чтоб сделали отворот на мужа, а он наоборот ещё сильнее прилип. а жить я с ним всё равно не хочу.
да... один раз мне гадала на картах.. ничего существенного не сказала.. а вообще это грех.. лучше в церковь сходить и к богу обратится...
Слава Отто
К настоящей гадалке не обращалась, так по глупости в юности гадали на картах, но это не считается. На моей улице живут цыгане и всегда предлагали погадать и помочь выйти замуж. Я спросила ее почему свою засидевшуюся в девках дочь не выдаете замуж и как не предвидели смерть своего сына от руки собственного отца... Больше она не предлагала мне погадать. Но к ней ходило очень много народа. Людям нравиться быть обманутыми. Верю что есть гадалки настоящие. Экстрасенсов слава Богу у нас нет, смотрела по телевизору сеансы Кашпировского, которые избавили меня от головных болей примерно на год.
Евгений Симутин А мне нерв зубной удалили без укола совершенно безболезненно после сеанса Кашпировского. Вот такие чудеса.)))
Обращалась один раз по дурости, перед серьезной операцией. Такого она мне наплела! Семь вёрст до небес и всё лесом... Вышло всё совершенно по-другому. Ладно взяла недорого, 100 рублей. И на том спасибо.
обращалась, и сама немного увлекалась
да, лет 10 назад.. . но сейчас использую.. .

Каждый из нас очень много думает, кто-то много, кто-то мало, но, так или иначе, освободится от мыслей очень трудно. Недавно ученые наконец-то доказали, что мысль это энергия, которая может не только влиять и настраивать наше тело и мозг, а она также может влиять на внешнюю среду. То есть это энергия, которая может физически влиять на предметы за пределами нашего тела.
зачем ведь это пустая трата денег
Unknown Boy
нет