Прочие социальные темы
вы верите в способности экстрасенсов?
Есть необычные способности у многих людей, но еще блолшье аферистов!
И с наперсточниками тоже не связываюсь.
Верить или не верить в шоу - это одно дело;
а то, что иногда чувствуешь что-то, что абсолютно превышает статистическую норму - так это я сама убедилась.
я, например, экстрасенс
хошь, научу тебя КАК ЛИШАТЬ ЖЕНЩИН ЩЕКОТКИ?
Shahir Huseynov
как?
Каждый верит в то, что у него вбито в голову! Лично я не верю экстрасенсам!
Нет.
Конечно, "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ
У меня сын видящий, видит ауру и призраков, Знаете когда с этим живёшь, то скоро понимаешь что всё правда! Только врунов много. Сын смотрит это шоу на ТНТ и хохочет, говорит Хороший видящий туда непоедет. Им нельзя на этом делать деньги. дар пропадает.
не очень
вообще-то не очень, если честно)))
Сверх возможности у человека вполне могут быть. Один маленький нюанс- кто и зачем наделил их этой силой? В Библии описывается отношение Бога к таким делам Второзаконие 18:10 "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога... "
А Вы доверяете Библии?
Shahir Huseynov
ну может бибиблии не верю ,но во что то верю точнее ,что то все равно есть я уверен в этом
Сверхспособности действительно существуют и ясновидение это не предел. Да кстати мы используем максимум 10 % своего мозга поэтому судить что это бред вряд ли уместно.
на тнт которые?
нет я ловила себя на мысли. что это просто шоу
Наука верит лишь в то, что может на сегодняшний день доказать, насколько у неё хватает знаний. Наступит время и магию и экстрасенсорику возьмут "на вооружение"..