Прочие социальные темы

Вы лично встречали в жизни людей со способностями экстрасенса? Чем они удивили вас?

Галина Зелёная
Знаю такую уже около 20 лет. . Она всегда говорит мне мои мысли, о которых не знает НИКТО! Ну и еще много чего умеет... У всех разные пороги чувствительности, и если у кого-то он высок или низок - это не значит, что у всех все одинаково... даже цвета все по-разному различают, но не говорят же, что остальные - шарлатаны, потому что видят больше оттенков...
Наталья Токарева
Лучший ответ
Среди этой публики 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей.
Был у меня в общаге один знакомый - он с точностью до 1 минуты мог определить, в какой из 300 комнат в настоящий момент открывают бутылку, и в момент розлива вежливо появиться на пороге...
Александр Зеня
Лучше не встречаться, не впускать в себя бесов.
Сергей Опенко
Не встречала, только в "Битве экстрасенсов" видела в большом количестве)
Я не встречала. Вообще считаю, что настоящие крайне редки и 90% объявляющих себя ясновидцами и магами шарлатаны.
сам себе постоянно удивляюсь.
Юлия Пешкова
Более того, я полгода даже очень плотно общалась с магами и колдунами нашего города. Сама гадала, я не экстрасенс, но будущее вижу замечательно. Ко мне записывались в очередь. Удилили тем, что многие в это все верят!
мне повезло, я их не встречал !!
встречала, двоих, один человек меня вылечил и помог справиться с сильной душевной болью, он говорил все что со мной было и попадал в точку. Другой предсказывал будущее, знал прошлое, даже прошлую жизнь человека мог назвать, лечил тяжелобольных людей, но кому-то это не нравилось и они его в прямом смысле уничтожили... К сожалению таким людям жить не дают
Артур Напшев
"Битву экстрасенсов" посмотрите..
да встречал) Моя кошка) ) Нервно бегала и кричала перед тем, как случилось кое-что нехорошее. В подробности вдаваться не буду
Данна Любимая
Александр Зеня Про кошек - это вообще отдельный разговор... Общаясь с ними, начинаешь верить в мистику)))
есть знакомая, но она это все скрывает. по-пьяни развлекала нас фокусами: угадывала что у кого в карманах, у кого трусы какого цвета итп. И еще как-то позвонила мне, сказала "делай что хочешь, но на работу тебе сегодня нельзя", а вечером я узнала, что на работе пожар случился, хоть и небольшой, но все сотрудники надышались дымом, перепугались насмерть.
Михаил ...
встречал. Обыкновенная фармацевт вылечила меня от ангины мануальной терапией и мама расказывала, что ей одна женщина точно сказала месяц, когда она выйдет замуж. Вообще много интересных вещей происходит, особенно сны и так далее Наверное, человек связан с природой больше, чем мы думаем, вот сфера деятельности для ученых, а не лезть в космос и т. д.
На счет экстрасенсорики не скажу. Но вот сны... Меня удивило то, что у меня УЖЕ была информация, когда парень, совершенно далекий от всякого рода таких дел рассказал свой сон. 2037 год. Всюду огонь, лава, люди гибнут. Он переспросил во сне - "Какой год? "Было четко отвечено - ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ. (Или шестой, уже не помню). Факт - Апофиз будет возвращаться именно в это время. Уже с измененной траекторией. Да и еще. Когда мне было 4 года - сильно разболелся коренной зуб. Моя бабушка пошептала на луну - невероятно - как после анестезии. Я не чувствовал зуба вообще дней пять. Пальцем (языком) трогаешь - есть. Жуешь - нету...)))
Шарлатаны все. И дебилы те кто им верит.
О чем ты, Варя? Мне даже обычных порядочных людей в этой стране уже лет 20 не доводилось встречать.
Юрий Бебин
встречал. он многим удивил.
Serg Odessa ;)