Прочие социальные темы

А вам что важнее - выразить своё мнение или заработать баллы и получить высшее "звание"?

мне интересно общение.
Наталья Панечко
Лучший ответ
все вместе
а главное помочь...
Alina Nastasyak
Для меня главное не лицемерить и выражать только своё личное мнение.
Мне важнее полюбоваться своим личным кабинетом, когда там минимум моей тупости по трезвому
Vania Nagit
Услышать мнение других!
Только баллы - это всего лишь игра
Выразить мнение, помочь может быть кому своим советом, а баллы, что они дают, по-сравнению с тем удовлетворением, когда можешь дать дельный совет
Просто спрашиваю что интересует и отвечаю так же))
здесь можно подискутировать с оппонентами на различные темы... а баллы побоку... шо мне з их... ни сала ни щетины...
Рустам Минибаев Сколько из акм на 100м стойку выбиваешь?
1. помочь людям решить реальные вопросы
2.выразить свое мнение
3.набрать баллы
Интересно общаться, иногда получается оказать помощь, баллы зарабатываютя сами собой, что мне от них.
Мне важнее время весело провести, а на баллы и звания мне вообще пох:)))
Alex Alex
мнение.. . а баллы лень набирать, потоу что до "высшего звания" еще далеко
Выразить свою точку зрения, помочь с советом.
Яна Стасюк
Здесь иногда такие словесные баталии идут, что о баллах никто и не думает, каждый выражает своё мнение.
Важнее выразить своё мнение и надеяться, что это кому нибудь реально поможет!
Разные вопросы бывают.
На некоторые отвечаешь, только чтобы набрать баллы. Иногда попадаются такие, когда действительно хочется помочь человеку своими знаниями, опытом и так далее.
Бывают такие вопросы (как этот в принципе) , когда цель - просто выразить мнение. (хотя конечно и приятно, когда мнение ценится и "вознаграждается")
Dima Isin
Помочь людям решить конкретные вопросы.
вырызить реальное мнение и задавая вопросы получать ответы от опытных людей=))))
Ольга Дыма
Лучше с людями поговорить...