Прочие социальные темы
Сколько стоит купить место на кладбище?
В зависимости от престижности кладбища и самого места. Все московские кладбища разделены на категории. Цена на престижном типа Ваганьковского измеряется в десятках тысяч евро. Чуть дешевле Пятницкое и схожие с ним. За МКАД (5-10 км) цена измеряется уже в рублях. Участок в среднем стоит около 10-15 тыс. , если не захочешь, чтобы родственники лежали в овраге или в болоте (там можно и почти бесплатно, но это почти все равно около 5 тыс. руб.).
Ой, Муля, ни нирвируй мине, покойнику эта места таки ничиго не стоит, ради Бога! А какое ему дело до его родычей, как нибудь заплотють, тожи мине праблемачка!
В Москве очень дорого! В Москве вообще закрыты все кладбища, самое ближайшее около Нарофоминска. Мы недавно хоронили брата, поэтому знаю об этом из первоисточника. Место на Николоархангельском купили по великому блату за 50 тыс. руб.
Джамолиддин Назаров
обалдеть!
Дешевле обойдется еще пожить
Ну это смотря на каком...
место на кладбище в провинции стоит 5600 р. + 300р могильщикам
зачем ВАм? Живите еще долго и счастливо....
Каждому человеку, согласно Федеральному закону "О погребении и похоронном деле" гарантируется бесплатное место захоронения размером 5 кв. м. , но оно не резервируется. Можно зарезервировать место для родового захоронения, в Московской области его размер 12 кв. м. , это платно-практически во всех муниципальных образованиях 1 кв. м. -10000 руб.
Мулечка не нервируй меня такими мыслями....
вам, муля, бесплатно предоставят, за заслуги перед отечеством.
боишься_ поверх земли положат?
уже пора?
Надо думать о жизни, а не о месте на кладбище!
это у родственников спроси.... они должны туда тебя отправмть.. . полюбому уже знают)))))))))
не знаю и не хочу и вам не советую