Прочие социальные темы
Почему так много детей в детских домах?
Потому что много людей сейчас спиваются и бомжуют.
Слишком дорогте противозачаточные таблетки и аборт дорогой !
люди боятся усыновления. А зря.
Потому что законом не предусмотрена ответственность родителей! Если бы их сажали за брошенных детей, или на каторжные работы отправляли с пожизненным содержанием детей, то они и предохраняться научились бы!
их кстати очень мало.. есть ваще пустующие почти.. уж незнают как заполнить..
Потому что женщина деградирует, забывает своё предназначение в этой жизни!!!
Потому, что в детстве не читают детям Экзюпери и не приучают детей быть ответственными за тех, за кого мы - в ответе!
Потому, что очень много бомжей
"Дети перестройки", к сожалению, плохо знают откуда вообще дети берутся и что с ними делать.
Дело не в цене таблеток и стоимости абортов. Дело в наших законах. То они слишком гуманны, когда позволяют появляться на свет исключительно подобию человека. ТО становятся скупыми, определяя смехотворное ежемесячное пособие на ребенка. На лабораторную крысу выделяется больше средств, чем на содержание ребенка. Многие, по видимому думают, а почему бы не свалить на государство то, чего оно лишает матерей? У меня трое детей, уже взрослые. И я ни разу не пожалела об их существовании.
Количество детей в детских домой прямопропорционально увеличивается количеству наркоманов и алкоголиков
потому-что Законодательство у нас лояльное. На мой лад если родил ребёнка, значит надо родителей ЗАСТАВИТЬ работать для обеспечения оного!
потому что плохие "мамы" непредохранялись.