Прочие социальные темы
1) Чем Гитлеру не угодили евреи? 2) В чём причина второй мировой войны?
Как не странно, но многие, в том числе я, это не знают, так вот в школе учили/учились...Как почитаешь сколько там погибло в лагерях, включая детей, так волосы на попе шевелятся :)
Гитлер хотел создать чисто арийскую расу, а евреи портили весь генофонд) Причина войны, что Гитлер хотел стать "властелином вселенной"!!!!
количество жертв холокоста это явная фальсификация мирового масштаба! Через все средства массовой информации которые принадлежат евреям пропаведуются идеи демократии и прав человека, и только в теме был ли холокость почему то полный запрет на обсуждение. а есть серьезные источники с выкладками и расчетами что нельзя было уничтожить столько людей в существовавших условиях стерев их даже до тла и пепла....
войны 20 века запланированы евреями в 19 веке
Версальский договор 1919 года обязал Германию начать 2-ю мировую
из-за предательства Сталина пришлось срочно найти Гитлера, профинансировать его и разрешить ему АБСОЛЮТНО ВСЕ, ВПЛОТЬ до отстранения и изоляции евреев в ГЕТТО=vip зонах для последующего их переселения в Палестину
однако.. .
немецких евреев оказалось слишком мало для организации Израиля
ПОЭТОМУ Гитлеру и было приказано напасть на союзника=Польшу, где проживало около 4 млн евреев
если евреея немного попугать, то он ...согласится ехать в Палестину
Гитлера и нацизм ругают и поливают грязью, чтобы никто не любопытствовал этим восстанием неевреев, удавленных еврейским СССР
ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ГИТЛЕР их божок, идол преклонения
ХОЛОКОСТ ПОЗВОЛЯЕТ ОТВЕСТИ ВИНУ ОТ ВИНОВАТОГО, скрыть факт истребления немецкого народа, преуменьшить людское горе
однако.. .
в 1945 году когда русские уже стояли у Берлина Гитлер в очередной раз толкал свою речь по радио и там была одна фраза, "даже если мы все погибнем, ни останется ни одного еврея что бы танцевать в Пурим на наших могилах"
Еще один его приспешник, осужденный на Нюренбергском процессе, в момент своей казни (она проходила в спортзале через повешение) выкрикнул перед тем как из под его ног выбили основу "Пурим 1945 года! "
Зло реально и оно возрождается всякий раз как евреи забывают то что им дал Всевышний, - Тору, имя этому злу Амалек (да будет стерто имя его) .
Но причина второй мировой не евреи, а дележка мира, большевитская Россия и нацистская Германия
если бы Гитлер не напал на СССР первым, это бы сделал Сталин
причины второи мировои воины:
голод в Европе, версальскии договор, финансовыи кризис в Европе, сионизмус
Первейшая цель Англии, и США и других - Россия. Её территория, природные ископаемые и менталитет русского народа, который никогда никому не покорялся, а расширяя свои владения ни уничтожил ни одной народности. Им жидко насрать какой у нас социальный строй. И в Гитлере они разглядели того, кто сможет принести им Россию на блюдечке, поскольку пиндосы и островитяне любят загребать жар чужими руками. Без их помощи он никогда не пришёл бы к власти. Евреев ему разрешили ругать только для того, чтобы ещё более сплотить нацию. Общеизвестно, что крупный еврейский капитал участвовал в вооружении Германии. Под Гитлера положили всю Европу. Да там особенно никто и не сопротивлялся. Сталин пытался договориться с Гитлером, поскольку абсолютно точно знал, что война неизбежна, но у того не было выхода. Ему не простили бы отказа от нападения на СССР. Поразительно то, Сталин сумел сделать так, что нас не сумели назвать агрессорами и наших исконных врагов сделал союзниками. Если бы он только двинул войска к границам и, не дай Бог, объявил мобилизацию до нападения Гитлера, то мы были бы объявлены агрессорами, у нас не стало бы союзников и против нас стопроцентно выступили бы Турки и Японцы. Ну а затем нашли бы предлог и пиндосы с агличанами. А с евреями Гитлер рассорился в 1942 году, когда окончательно понял, что его кинули и оставили один на один с сильнейшим противником, т. е. с Россией. И он начал их преследовать по-полной. Но конечно 6 миллионов это нереальная цифра. Наши потери около 9 миллионов - военные, учитывая убитых в концлагерях пленных . И почти 11 миллионов мирного населения. В основном русских, белорусов и украинцев. Это недавние официально опубликованные данные, а не бред демократов о 30 или 40 миллионах.
а Сталину чем мешали Евреи?
не всё так просто.... для начала советую почитать Дуглас Рид "Спор о Сионе"....а там и виднее будет...
гитлер был мелкой шестёркой сша и англии