Прочие социальные темы

Вас раздражает стояние в очередях?Ругаетесь или принимаете как неизбежное зло..(((

Главное не воспринимать всё трагично, хотя не всегда получается, раздражение порой берёт верх, но занятие можно себе найти всегда. Я, например, люблю рассматривать людей, порой так весело проходит ожидание, а если зачитаться, можно и очередь пропустить.
Татьяна Сальникова
Лучший ответ
Асыл Рахимханова ой!! и я!!! Рассматриваю всех.. Такие жанровые сценки бываюют!!)) Нигде не увидишь, кроме как в очереди!)))
Да постоянно костерю на чем свет стоит этих уродов, которые тупо тупят впереди в пробке и проехать не дают!
Асыл Рахимханова я про пробки уж промолчала!! Но СОЛИДАРНА С ВАМИ!! У меня так же!!
Как время о чем нибудь подумать.. . Вынужденно никуда не торопишься, время есть.. . Вобщем все можно использвовать во благо...))))
|V
|Моё Vыsо4Еstvо|
На сегодняшний день не так много мест где возможны очереди, поэтому собираясь в такое место я заранее настраиваюсь на спокойствие, это же нужно МНЕ....
Николай Жарков
последний раз в очереди стоял в1998 уже забыл что это а у вас они еще есть
Mella #
Асыл Рахимханова да..(( везде..((
принимаю как неизбежное зло
Eлена Жердева
ни грамма не раздражает. . я же не могу изменить ситуацию.. . поэтому я её употребляю. . я беру с собой книгу... или вышиванье. . или вязанье. . один раз даже двд взяла.. с тройкой фильмов. . все смотрели. . .а в пробке автомобильной я делаю зарядку мышечную. . и в результате-- не нуждаюсь в фитнесе.. а какие у меня мышцы на всяких местах=--ваще.. ещё можно всякие мекие дела делать. . попутные. . главное-- подумать. . и придумать..
Избегаю.
я не стою в очередях-у нас в городе всегда можно их избежать. кроме разных учереждений типа паспортного стола и т. п. тут без знакомых не обойтись...
В больницах это полная жопа.
Асыл Рахимханова Точно!!(( Там вообще кошмар..(( Если даже не болен то заболеешь только от одного их вида.. Этих очередей..(((
иногда хитрю, когда получается. А когда нет, приходится стоять.
Я не переношу очереди! Раньше стояла, нервничала. А теперь если вижу очередь, то разворачиваюсь и ухожу. В этом случае не могу так себя мучать. Да и лень терять время в ожидании...
я всегда вспоминаю, когда стою в очереди, как один раз стояла в очереди к врачу более 6 часов в духоте и с разными бабками. Сразу все остальные очереди кажутся никакими. знакомая оформляла наследство полгода и передней закрывали двери и стояла в очередях по пол дня: (
просто думайте, что так бывает и не только с вами.
Aaa Hhh