Прочие социальные темы
Что будет если я сейчас пойду да и выпью пузырек Йода??
ну такой стандартный..который в аптеке продается....
а оно тебе надо?
Ожег пищевода, рта, желудка. Если спасут, инвалидность. Не спасут, мучительная смерть. Водки выпей, закуси получше и спать. Как там Василиса говорила?... "утро вечера мудреннее"
Трансформеров включу
Эээ, не делай этого, дурак что ли?? ? Ни в коем случае!
Это спирт.. . ничего плохого не будет.. . если добавить туда несколько крупинок фиксажа, то он будет прозрачный, как слеза комсомолки...
Сожжошь пищевод, поднимется от йода температура !
Помочь, чтоб не передумал?
Долго и мучительно будете уходить в мир иной (ожог гортани, пищевода, возможно сопровождающийся отёком и удушьем+ токсическое поражение печени, поджелудочной железы и т. д. и т. п. ) Лично я не советую...
назад уже не дойдешь!
Только не вздумай, зеленкой запивать.
Зачем спрашивать? Выпей и узнаешь.
Заняться нечем-фигней страдаешь.... энергию в другое русло направь-больше пользы будет! О кей....
ну.. . мы то уж точно об этом не узнаем, поэтому не сможем скинуться Тебе на венок..
прободная язва, ожог пищевода и отравление. склиф обеспечен
Самой любопытно. Пусть кто-нибудь из твоих друзей мне сообщит позднее
Luoda A
потдерживаю!
Премия Дарвина и орден Сутулова (посмертно)!
ВЫПИТЬ ЙАДУ?? ?
непременно получишь ожог органов пищеварения.
Потом не сможешь сам выбрать лучший ответ.
А чужие какую-нибудь фигню выберут!
лучьше электролит попробуй эффект в двойне приятнее!
желтое пузико правдо в нутри
Вроде бы просветленный:))
горло созжешь вот и все!
А че мало? Уж пить, так пить. Или кого попугать хочешь? Себе язву на всю жизнь заработаешь.
Прочистишь кишечник, в худшем случае (от количества выпитого йода) ожог пищевода и желудка! Жизнь прекрасна! Будьте оптимистом!
Конечно приколись, зеленочки попробуй
Обожжешь горло, пищевод, желудок. Глупо портить себе здоровье.
слышал что наркоманы из него что то варят но в твоем случае сначкла надобно в церковь сходить чтобы так сказать слегкой душой ...В мир иной
НО НЕ ЗАДУДЬ САМОУБИЙЦ И НЕ КРЕЩЕНЫХ В ЦЕРКВИ НЕ ОТПЕВАЮТ... .
КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ