Прочие социальные темы
Приходилось ли вам носить пиво в ведре?
Я даже как то раз с ведром пива без крышки в трамвае ехал, а тут песню услыхал и понял, что я не одинок.
Нет, мне такое не приходилось
в ведре нет а вот в по лиэтиленом пакете приходилось
Приходилось. И в кострюле тоже. В свое время, мы покупали в бутылках, пиво сливали, тару здавали и тут же покупали еще. Только нести не удобно было. Проливали...
носил и в ведре даже во фляге молочной в канистрах в пакетах полителеновых в бидоне да мало ли есче как
НеА.
Тока в решете ;-)))))))
Это как-то... свежее*
Петрович ;-))))),
а на фига тебе ФЕН?
Тока в решете ;-)))))))
Это как-то... свежее*
Петрович ;-))))),
а на фига тебе ФЕН?
Чет печально стало мне. Почему рюмочка с розой на брусчатке?
В ведре нет, у друга на свадьбе две бочки по сто литров были ))) специально на местном пивзаводе заказывали, красотища !!!
мечта....
У вёдров, по крайней мере в те времена, когда его, пиво, ведрами покупали-продавали, крышки не правильные были... не герметичные. Вместе с крышкой-пеной бы расплескал, пока до Ветеранов доащил бы. ) Или отпил чуть, или не чуть... )
Если уж много пива, то фляга лучше, на 20л. Пока наливаешь, столько всего услышишь... ) Потом зато пить вкуснее. ) Проверено. ) Тем более кружками наливали по 454гр. , за 20 копеек, но не в Питере.
А уж коли про ведра, то штуку такую делали: досочки крестиком сбивали (потом ёлку можно ставить) , и даже при землетрясениях не расплёскивалось, Камчатское пиво вкусное.)) ) И лучше Балтики было! )
А лучше бочками брать было... дубовыми, на 200 литров. Её катить можно и не выплёскивается.)) ) И не кугельное, а настоящее из северной мягкой воды.
Ка, донёс? Нерасплескал
Перизат Бекишева
Эт куда мы прискакали-приползли?
Компас сломался?
Или счёты потеряли?
Адекват включай, Коля.
Наваляют.*
Компас сломался?
Или счёты потеряли?
Адекват включай, Коля.
Наваляют.*
мне приходилось однажды в ночной клуб пронести в маленькой барсетке 2-литровую пластиковую бутылку с пивом
не приходилось
Не приходилось пиво в ведре носить, только квас)) ) Но видела и не раз как мужики носят и не только пиво, но и что покрепче собственного приготовления)))
Да, приходилось. А еще приходилось в лейке и в детском надувном спасательном круге с отрезанной пипкой.
Да было дело. Из пивнухи пацанами тащили 7ми литровое обшарпанное ведро пива. И потом на лавке черпая кружкой пили его. Эх! было времечко!!!