Прочие социальные темы

Чего-то мне сорта пива кажутся на один вкус. Как будто все делаются в одном подполье, только этикетки разные. Это так?

В России много подделок или просто я в пиве не разбираюсь? Какое пиво Вы покупаете?
Я не пью пиво и не знаю насчёт него. Но я работал на водочном заводе. Дак вот водку точно разливали всю из одного бака. 5 сортов. 5 разных отпускных цен.
Полина Проценко
Лучший ответ
Попробуйте, я не рискнул.
скорей всего так
Yrys Orozov
Мне так же. Поэтому стараюсь не покупать пиво.
Нина N_L
Похожих масса. Как и вин, т. н. сухих
Meirkhan Kurgenov
если всё кажется одинакового вкуса -беги к врачу, у вас панкреатит.
Просто гонят все по ускоренной технологии, вот вкус и нивелируется. Давно уже не пью пиво, поскольку даже дорогие сорта стали на вкус как дешевые. С учетом того, что они и раньше то были не фонтан. Покрайней мере сравнивал настоящее австрийское пиво и тоже произведенное у нас. Небо и земля.
Радионовна Ли
не пей пиво, а то сиськи и живот вырастут! =(
В основном Семерку Балтику и Невское Классическое.. . хотя бывает и другое пиво покупаю под настроение.. . вообще дешевое пиво какое-то дрянное пошло.. .
Иногда ту же балтику попьешь, а на утро бошка раскалывается и похмелье хуже чем после водки.. . вот и думаешь после этого - чего они там в пиво добавляют, что состояние такое.
Stark ..............
Я пакупаю разное!! ! А всё кажется на один вкус патаму, что это пиво не настоящее - его не варят а из порошка разводят!! ! Ну идобавляют конешна хрени всякой, чтобы вые.. ться!!!
почаще вспоминайте Остапа Бендера.. . )))) и его коронную фразу (конечно, несколько не в тему, но точно отражающую суть) : запаомните, Киса, вся контрабанда делается в Одессе за углом на Малой Арнаутской...!))))
Павел Кесов
Да чего-то мне тоже так кажется.... Поэтому я выбираю пивные коктейли, типа "мохито", "чайна таун", "лайм". Знаю, что все лажа, химия.... Но на вкус нравится. А мне больше и не надо!
я давно завязал с пивом и выбрал спорт..
Лермонт Утков
Не пейте пиво. Берегите свое здоровье!!!
а какая тее разница?
я работал на заводе Балтика в Питере. Все розливается как надо вроде бы, и чисто везде впринципе. Правда, я пиво все равно не пью, от него силу теряешь.