Прочие социальные темы
что можно подарить не богатому одинокому мужчине на 40-летие, чтобы не поставить его в неловкое положение?
Если он ваш друг - вы должны знать в чем он больше нуждается. Вот это и подарите. Неловкость пройдет, а приятное впечатление останется
Если он одинокий то что нибудь что б ему пригодилось в хозяйстве. Возможно что то из утвари.
козу.
Что-нибудь нейтральное - портфель, бритву, канцелярские принадлежности, чайную пару (чашка-блюдце) , сотовый телефон и т. д.
Смогу подсказать только после того, как узнаю; а он кто Вам?
Вадим Красильников
друг детства.
в этом году мне было 40 и знакомые со всех концов света советовали не справлять эту дату, но если ваш друг не так суеверен, то все таки это круглая дата и подарок должен быть не столько практичным, сколько памятным и со смыслом/что именно будет таковым Вам лучше знать
Книга была и остаётся лучшим подарком. Если Вы знаете, что он любит читать, то подарите ему три книги в хорошем переплёте, качественно изданных. Можно и альбомы, если знаете чем он интересуется (музеи, живопись, охота и т. д) . Никаких кастрюль - это неприлично, намёк на холостяцкий образ жизни.
себя подарите
Вадим Красильников
не те отношения.
клюшку для гольфа ))))))) шучу.
да много чего, главное хорошо оформить и правильно преподнести.
часы
Что-нибудь кастрюльно- кухонное. Это сейчас очень дорого, просто мимоходом не купить.
вагину искуственную
что нибуть, из секс шапа
можно диск с его любимой музыкой или сувенир какой-нибудь а ещё лучше всего бутылку вина или шампанского
ежедневник или записную книжку. Можно привезти красивый торт и попить с ним чай.