Как говорят украинцы: "Нэ зачипай!!! "
Я вчера вечером вааще просила, чтоб со мной никто не разговаривал )))))))
Прочие социальные темы
А как можно поднять настроение озлобленной дамочке? С утра уже не в духе.
Полностью согласен с Gasia а еще и добавлю, - если дамочка в поле досягаемости подарите ей цветы
Комплимент скажи ей
Купи ей духи.
Послать цветы. Виртуальные.
Цветочков ей подари и шоколадных конфет. Положительно действует на дам! :)
Думаю, отсюда никак...
Как вечно озлобленная именно с утра дамочка могу сказать, выхода два, вернее три - 1. нежно обнять поцеловать (самый дешевый вариант) ; 2. цветы (но это совсем для героев) ; 3. секс (!!!)
Эт про меня чёль вопрос? Я очень даже не озлобленная, я тут вааще просто прикалываюсь!;)
Муслихидин Азамов
Бусинка, как ты могла подумать такое, нет не про тебя и с чего ты это взяла. Улыбнись.
Не трогать ее. Не в смысле "не трогай г не будет в", а просто не трогать человека.
Сказать - "нам повезло - некоторые - и до утра этого не дожили! "
Просто не приставать. Не обращать на её злость внимание !
смотря кто эта дамочка (жена, начальница, и т. д. ) и исходя из этого, можно решить что делать....
Муслихидин Азамов
Доброе утречко.
Опомнился. Настроение надо было ночью поднимать. Учти на будущее.
Дай ей МЕЧТУ-----счастье в личной жизни ( мужика, ей надо нормального).
Если как на фотке дать ей банан, если нет.. . всё-равно дать банан ))))))
Просто подари ей букет цветов и чашке кофе с печеньями-думаю настроение подымется!!!
Сказать ей что нибудь приятное!
А на кой его поднимать та? Мы че тут клоуны чоли?
Ну плохое натсроение. . быват. .
У мну тоже плохойе быват, так ни кто ж не стреммицо его поднять...
Ну плохое натсроение. . быват. .
По лбу кулаком!
завтрак приготовь пока будет умыватся, а ещё верней быстрый но качественный СЕКС.
пни под зад
Tolic Bobescu
Своё настроение поднимешь. А как известно оно передаётся
Если это твоя девушка, то нежный поцелуй, приятный комплимент, и завтрак в постель..
Постарайтесь поменьше попадаться на глаза. Сбегайте в магазин и купите ей букет цветов. Не делайте из этого великого дела, а просто поставьте вазу с цветами в спальню или на кухню. Уверяю, ей будет очень приятно. Злость на весь мир потихоньку уйдёт, а тёплые чувства к Вам - остануться!
а вот если я злюсь по утрам, то ничем не поможешь, даже секс не спасет, лучше бы меня не трогали, потом сама успокоюсь))
подари ей шоколадку и сделай комплимент! =)