Прочие социальные темы

Что раздражает в нашем президенте?

Вроде и школа хорошая и рекомендации, опять же (ВВП - сугубо уважаемый мною человек). Но вот Дмитрий свет Анатольевич... что-то не то? Что-то все все время мешает... И вот сейчас вещает Он из Италии... И слышу я слово, пусть даже в беседе с журналистами, "шандарахнуло"... Вот оно!!! Вот, что мне мешает! Базар не фильтрует! А у Вас есть на этот счет сображения?
Bayram U90
Кажется он пытается быть не тем кто он есть. Пытается изображать энерджайзера...
Людмила Чалых
Лучший ответ
бывшие комсомольские работники. вроде вещают что-то, а ничего не понятно... общие фразы (прИнять, нАчать, зАнять, усугУбить... )
"Надо, чтобы всем было жить хорошо, Это недопустимо, то недопустимо... "

ГДЕ ПОСАДКИ?
С2
Сергей 213
Постоянные безличные предложения!
Лично меня в нём ничего не раздражает. Работает человек, старается. Но многих раздражает его молодость, но это в основном тех, кто ему завидует. Можно подумать, что они на его месте сделали бы что-то лучше. Не верю. Ну а насчёт "базара" - он как и мы все нормальный русский человек. Многие политики и не такие перлы выдают.
Если можно говорить кАрасавиТСа, почему нельзя "шандарахнуло"?!
Калян Тищенко
Bayram U90 Спасибо за сравнение наших с президентом возможностей... Только я не "ГОВОРЮ", а обзываюсь так (не совсем так, конечно)....И не выступаю на саммете Большой Восьмерки...
Я бы Вас хотела увидеть на их месте. Солнце и то всех одинаково не обогревает Ну суди не судимым будете.
Елена Юганова
Надежды на то, что я ошибался всё тают...
Ему мешает его собственная неуверенность в себе и своих силах ( кстати, небезоснованная).
Да пацан он какой-то.
Олег Пирожков
Возможно, издержки возраста. Порисоваться хочется.
Виння ===
>> ВВП - сугубо уважаемый мною человек
попалась? :) за что уважаешь? ты ведь даже не знаешь его.
Bayram U90 ВВП- я жила при нем 8 лет. Неплохо жила. За это уважаю. Не только я: весь мир... Попалась в чем? Поясните...
На мой взгляд, МДА смотрится получше своего предшественника ВВП.
Хотя оба - одна зимняя пара обуви. :-)))
за его разговорами не следила. а вот его голова по соотношению к туловищу великовата