Ну смотря что понимать под мутантом
Если мутант это зубастая кракозябра, пожирающая все что шевелится то нет
Прочие социальные темы
существуют мутанты в чернобыле
Да их и в Москве полно))).
В Чернобыле я их не видел, а вот в Питере в кунсткамере, да.
Да их сколько хочешь и вне Чернобыля.... просто присмотрись о:)
Нет и не было....
В Киеве больше. . Я видала..
Мутанты были вссегда. Вспомните кунсткамеру. И человек - продукт мутации.
Нет. Они их давно уже истребили. Не надо беспокоиться.

Да, видела в одной российской области (Брянской) не далеко от Чернобыля (по воздуху линии)
Лопухи, как зонты, ягоды, гриы, всё большое. Комары так садятся на человека, что ветерок от их крылышек чувствуется.
...А детки какие рождаются.. . Спаси и сохрани всех о такого несчастья.
Рукотворных мутантов мы теперь ежедневно кушаем, и ничего пока.. . Кругом генно модифицированная пища. Вот, помидорчики, к римеру, и картошечка содержат в себе гены крысы и скорпиона. А колорадский жук не кушает такую картошечку, боится превратиться в монстра. А нам что, мы всеядные...
они и не в Чернобыле существуют )))
И да и нет.
Смотря какие.
Конечно же нет таких как в
фильмах ужасах. Есть не значительные
мутации. Ну например:
Собаки той местности более выносливы и агрессивны.
И еще как не странно Растения живут дольше
обычного, довольно странное явление.
Но большая часть засекречена властями.
Может быть там и ходят мутанты, но мы не знаем точно.
Смотря какие.
Конечно же нет таких как в
фильмах ужасах. Есть не значительные
мутации. Ну например:
обычного, довольно странное явление.
Но большая часть засекречена властями.