Другие виды спорта

Кто знает,почему не видно Аны Иванович? Может завершила карьеру?

Тоо Имак Имак
Проиграла в первом круге и щас она сказала, что хочет немного отдохнуть от тенниса!
Андрей Рогачев
Лучший ответ
Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович решила временно прекратить выступления в WTA-туре.

21-летняя уроженка Белграда, посеянная в Нью-Йорке под 11-м номером, объявила об этом через несколько часов после поражения в первом круге Открытого чемпионата США от украинки Катерины Бондаренко – 6:2, 3:6, 6:7 (7:9).

Одна из самых симпатичных теннисисток планеты, в прошлом сезоне выигравшая «Ролан Гаррос» и дошедшая до финала Australian Open, в этом году выступает из рук вон плохо, праздновав успех лишь в 24 матчах из 37. Такой неутешительной статистики у Иванович не было с самого начала карьеры в 2003 году. Лучшим результатом Аны в нынешнем сезоне был мартовский финал в Индиан-Уэлсс, где она уступила россиянке Вере Звонаревой – 6:7 (5:7), 2:6.

«В последнее время я совсем потеряла былую уверенность, - говорит сербка. – Всякий раз выбираю неверное продолжение атаки и никак не могу собраться. В последние годы у меня просто не было времени на отдых, и сейчас я хочу ненадолго забыть о теннисе. Надеюсь, это поможет мне вернуться на прежний уровень» .

В этом году Иванович на корт больше не выйдет. Когда болельщики вновь смогут наслаждаться игрой победительницей 8 турниров WTA, пока неизвестно.
Денис Кадеев
Ага, в первом круге)

Сербка Ана Иванович после обидного поражения в первом круге US Open от украинки Катерины Бондаренко решила временно прекратить свои выступления.
Ага, на пенсии носки внукам вяжет.
ОК
Олег Комаров
взяла паузу до след. сезона. Устала Ана))))))))) )
пусть отдохнет))))))
да мне если честно пофигу, есть она или нет её
Ана Иванович временно прекращает свою карьеру
Денис ///
после проигрыша в 1 круге она решила отдохнуть от тенниса
=D
=Adreno=- Developer Bpc
Пусть отдыхает. Спесь может сойдёт с неё.А то в прошлом году вела себя сильно нагловато. В одном из интервью заявляла, что она и Янкович супер, а остальные нечто. Рад, что её в последних турнирах ставили на место.
Она проиграла в первом круге первенства США. И пришла информация, что она в этом году выступать больше не будет, берет перерыв.