Другие виды спорта

А у вас какие эмоции эти фото вызывают?

У меня , честно говоря, двойственные. С одной стороны, рада, что наша девушка победила, а с другой грустно, что Динара не смогла .
Mira'zam Djavharov
Я горжусь, что за Россию играют такие игроки!
Айбатыр Ахметов
Лучший ответ
вот у меня точно такие же чувства!!!
Hikmet Dost
Mira'zam Djavharov Да вот вроде и болела за Машу, но как-то грустновато всё равно.
Как-то грустно.. . такое ощущение, что сезон закончился уже после USО.
Смотреть нечего и некого (
перехожу на хоккей-футбол)
Mira'zam Djavharov А я вот не люблю футбол-хоккей, поэтому жду биатлон :)))
Эмоции - самые положительные!! ! Лично я рада за Машу! Ей эта победа ооочень была нужна! Даст бог, заиграет она так как раньше! Лишь бы без травм обошлось.. .
А Динаре, наверное, психолога получше нанять нужно.. . Теннис, в первую очередь, "игра нервов"! Кто смог справиться с эмоциями, здоровски настроился на матч - тот и победил! А игра Динары полностью непредсказуема! Подчас этого боевого настроя хватает только на первый сет, а потом!! ! Сидишь, аж подскакиваешь от эмоционального напряжения (лично у меня это так чаще всего происходит) ! И ведь может же собраться! Сколько раз со счета 1:5 сеты вытаскивала! Мне кажется, что на корте главный противник Динары - она сама.. . Ей много дано! Так что я просто пожелаю ей элементарной стабильности в игре! И да будет с ней Удача! Я ее все равно люблю!
Илья Жидков
а я рад.... это всё таки теннис.. . не всё же Динаре выигрывать))) ) смех скозь слёзы...))
А кто это?
Думаю, всему свое время. Как сказал один умный человек: "ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НАОБОРОТ"
честно сказать эмоций по поводу фото никаких, а вот насчёт проигрыша.. . я думаю у Динары всё ещё впереди! А эта не удача будет стимулом к победе!
Лёха Берсенев
Сегодня выигрывает один завтра другой. Это спорт, это жизнь. Динарке надо справиться с нервами и наконец-то снова ЗАИГРАТЬ, она это может. А Маша - это лидер по натуре, быть в центре внимания она привыкла, самое главное отыграть следующий сезон без травм. Удачи ВСЕЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ. Сезон и правда получился неоднозначный, двоякий, но побеждать один все время не может ведь играют все-таки люди, а не машины.
Да, Динара ещё всех порвёт!! ! Динара и Маша радость наша!!))
Valery Mosin