Другие виды спорта

Какие шансы в драке одного против трех?

Уличная драка
Prosto Andrey
Займись единоборствами.
Сергей Зинченко
Лучший ответ
Абсолютно прав тигрррррррррр!

В середине 60-х годов, когда у нас в стране активно пропагандировалась САМБО, Великий Харлампиев провозгласил: «Первый прием Самбо – это стометровка! »
Преследователи никогда не будут бежать шеренгой, кто-то вырвется вперед – это будет первый твой клиент.. . и т. д.

Самого Харлампиева атаковали шесть мастеров единоборств - на 20 секунд в помещении выключали свет, когда свет включали - ни один из противников не мог подняться с пола самостоятельно!

Такому авторитету можно верить!

Основатель школы САМБО - Анатолий Харлампиев

Да и сегодня все специалисты по выживанию советуют этот прием!

Все будет хорошо!
можно сказать нулевой
ну если только бегом занимаешься
Sergejs Kulbackis
от 25 до 0% того, что один заваляет троим
Зависит от подготовки всех противников. Я думаю, лучше смыться. Не позорно. Кроме того, в случае погони преследователи вытянутся в линию и их можно будет уничтожить по одному.
Использование запрещенных приемов увеличит ваши шансы. Обычно агрессоры бьют в лицо. Если отвечать им в шею, пах, то бой будет недолгим.
один к девяти. (три в квадрате по теории вероятности)
шансов если чесно- 0.и кастетов или ножей лучше не брать, если достанешь, не факт что выиграешь, а напиздят ещё больше! ЗАНИМАЙСЯ САМБО!
Шансов конеш не много, но если взять костет, выпить бутылочку пиваса тогда и пятерых вывезешь