Другие виды спорта

А может немкам не хватало неземной богини биатлона?все таки 12 воробьев седне убили!

MU
Maisal Usenov
73 108
Да я Тож Так Думаю Зря Они Мою Красавицу не Поставили, Думаю она Бы Лучше Хенкель Отстреляла !!!:-)))))
РХ
Рамиль Хабибулин
56 782
Лучший ответ
Алена, у меня почему-то вчепятление такое, что Мандалену обследовали таки на уровне и выяснили, что астмы то - ТЮ-ТЮ! Здорова, как бельгийская лошадь. Значит, и лекарствички употреблять низзя. А без ликарствичков скорости почему то нетути. Вот и страдает, сердешная
Олег Корчагин
Олег Корчагин
87 454
Принцесса, я уже давно говорил, что дело не в Лене. Им своего главного стрелка ( тренера по стрельбе) менять надо. Мажет то уже вся команда. А винтовки какие грязные, ужос просто. Им везёт за счёт скорости, которой сегодня не было. И это проблема не только у женщин. Сейчас скоро начнётся гонка у мужчин, обрати внимание на ствол винтовки. Как вычещена и подготовлена винтовка у наших ребят и какая она будет у немцев. Нельзя халатно относиться к оружию. У нас я всегда в пример ставлю Васильева, любит он своё оружие. А за девчёнок в эстафете я сегодня рад, меня только третий этап волновал ( ой как не хватает здесь Кати Юрьевой, скорей бы уже дисквалификация закончилась) . Зато когда " Зайка" отстрелялась и побежала я уже запел " Нас не догонят, нас не до-го-нят.... "
ПК
Паша Клыпа
75 500
Maisal Usenov У немцев у мужиков вообще провал конкретный,единственное только Пайфер молодцом пока держится!
Эт ещё ничего, вот если б Нойнер была, тогда бы 120 воробьёв стали жертвами её винтовки))
Артем Пенков
Артем Пенков
55 321
Бедные воробьи. Жили себе жили, и не знали, что Нойнер на них охоту открыла. Нельзя делать ставку на одного целовека, должен быть командный дух. У наших он присутствует.
!!!!!! !!!!!!
!!!!!! !!!!!!
32 765