Другие виды спорта
Товарищи ребятки....не смогла посмотреть биатлон по одной причине....Расскажите про спринт бабский?
Ну бухали мы....Чо было интересного? Хаусвальд дура....я ее на 2 место поставила....а она взяла и 1 заняла....овца!!
А я Нойнер на первое ставил, а она опять гадости объелась, не вышла на старт))))))
А я Йонссон на первое ставил ...а она взяла второе. А наши вообще без медалей.
Есть 3 приятных момента! 1- стрельба Хенкель! за отсутсвием Нойнер не оставила без подарка! 1 промах на лежке и 5!!! На стойке! Любо- дорого посмотреть. 2-ой, то, что Светка очень хладнокровная. , а 3-е, так то, что наши девочки выступили стабильно, как на тренировке с соревновательным элементом. Удивила Флантланд. Взяла "бронзу" А чем ты занималась можно было не объяснять. По вопросу догадалась!:)))
Anuar Kussainov
5 на стойке у Хенкель?
Чё сказать можно поздравить только Хаусвальд с 1 поудимом темболее с победой до этого у неё только 4 место было! ЁнсоН тоже молодец боролась до конца проиграла 8 секунд с одним промохом лучшая из русских слепцова 5-ая которая начинала по скорости хорошо потом как то притормозила и на 2 огневых рубежах на первом острелялась точно но на втором немножко подкачала но всё равно гонка сложилась не так плохо осталось в итоговом зачёте на 3 месте!!!
Да нормально все! Пусть и Хаусвальд в лучах славы погреется до ОИ!
ничего примечательного, мы всего лишь четвёртые
Было шоу-стрельба Хенкель, обязательно посмотри, звезда всей гонки! А так ничего особенного. Светик нормально, по плану, не рвалась
Anuar Kussainov
Светка видать за ум взялась...не шарашит по полной,а бережет себя до ОИ!Хоть это радует,да видать Зайцева берется!
http://www.sport.ru/ru/news/20100108/winter-sport/article133684/
Лучший результат - 5 ( Слепцова)