Другие виды спорта
Привет всем!Какие шансы наших сегодня зацепиться в спринте за золото(+ бонус снова-стартовый протогол спринта)
1 - SYMAN Alexandr (BLR) 2 - ZHANG Chengye (CHN) 3 - DE LORENZI Christian (ITA) 4 - WINDISCH Markus (ITA) 5 - GREIS Michael (GER) 6 - FAK Jakov (CRO) 7 - DERKACH Vyacheslav (UKR) 8 - FOURCADE Martin (FRA) 9 - BRINK Jörgen (SWE) 10 - BJOERNDALEN Ole Einar (NOR) 11 - SOUKUP Jaroslav (CZE) 12 - MATIASKO Marek (SVK) 13 - MESOTITSCH Daniel (AUT) 14 - JOLLER Ivan (SUI) 15 - MARIC Janez (SLO) 16 - DERYZEMLYA Andriy (UKR) 17 - SUMANN Christoph (AUT) 18 - KRUGLOV Nikolay (RUS) 19 - MAKOVEEV Andrei (RUS) 20 - JAY Vincent (FRA) 21 - OS Alexander (NOR) 22 - LANG Toni (GER) 23 - BIRNBACHER Andreas (GER) 24 Y - SVENDSEN Emil Hegle (NOR) 25 - HAKKINEN Jay (USA) 26 - PINTER Friedrich (AUT) 27 - DEFRASNE Vincent (FRA) 28 - VUILLERMOZ Rene Laurent (ITA) 29 - BERGMAN Carl Johan (SWE) 30 - ISA Hidenori (JPN) 31 - DOSTAL Roman (CZE) 32 - BERGER Lars (NOR) 33 - FREI Thomas (SUI) 34 - YAROSHENKO Dmitri (RUS) 35 - FOURCADE Simon (FRA) 36 - VALIULLIN Rustam (BLR) 37 - TOBRELUTS Indrek (EST) 38 - ROESCH Michael (GER) 39 - PRYMA Roman (UKR) 40 - EBERHARD Tobias (AUT) 41 - FERRY Björn (SWE) 42 R - SIKORA Tomasz (POL) 43 - BAILEY Lowell (USA) 44 - HURAJT Pavol (SVK) 45 - TCHOUDOV Maxim (RUS) 46 - SEDNEV Serguei (UKR) 47 - HANEVOLD Halvard (NOR) 48 - SLESINGR Michal (CZE) 49 - WOLF Alexander (GER) 50 - NILSSON Mattias (SWE) 51 - NOVIKOV Sergey (BLR) 52 - RUPNIK Vasja (SLO) 53 - KAUPPINEN Jarkko (FIN) 54 - KASAHARA Tatsumi (JPN) 55 - POZZI Nicola (ITA) 56 - CHERVYHKOV Alexsandr (KAZ) 57 - BÖCKLI Claudio (SUI) 58 - ABRAMENKO Evgeny (BLR) 59 - RAYMOND Mark (AUS) 60 - LANGER Pascal (BEL) 61 - EKHOLM David (SWE) 62 - BURKE Tim (USA) 63 - KALDVEE Martten (EST) 64 - LEE In-Bok (KOR) 65 - SIMOCKO Dusan (SVK) 66 - KINNUNEN Jouni (FIN) 67 - HAFSAS Ronny (NOR) 68 - LANDERTINGER Dominik (AUT) 69 - SZCZUREK Lukasz (POL) 70 - BATIUK Oleksandr (UKR) 71 - JACKSON Lee-Steve (GBR) 72 - ILIEV Vladimir (BUL) 73 - SLETTEMARK Oystein (GRL) 74 - USTYUGOV Evgeny (RUS) 75 - HOLUBEC Tomas (CZE) 76 - KWAK Adam (POL) 77 - KOIV Kauri (EST) 78 - GOMBOS Karoly (HUN) 79 - DAMJANOVSKI Darko (MKD) 80 - ABE Satoru (JPN) 81 - ANEV Krasimir (BUL) 82 - WEGER Benjamin (SUI) 83 - MAKSIMOV Maxim (RUS) 84 - LIBIETIS Kristaps (LAT) 85 - RASTIC Damir (SRB) 86 - BEATRIX Jean Guillaume (FRA) 87 - BAUER Klemen (SLO) 88 - EDER Simon (AUT) 89 - BRICIS Ilmars (LAT) 90 - PEIFFER Arnd (GER) 91 - TEELA Jeremy (USA) 92 - MORAVEC Ondrej (CZE) 93 - JUN Je-Uk (KOR) 94 - KANTANEN Janne (FIN) 95 - KLETCHEROV Michail (BUL) 96 - VIKS Priit (EST) 97 - KENESHEV Dias (KAZ) 98 - PLEIKSNIS Janis (LAT) 99 - BOEUF Alexis (FRA) 100 - HOFER Lukas (ITA) 101 - ROZENBERGS Gints (LAT) 102 - MIKLASHEVSKY Vladimir (BLR) 103 - SHIPULIN Anton (RUS) 104 - WITEK Sebastian (POL) 105 - TAGSCHERER Imre (HUN) 106 - KAZAR Matej (SVK) 107 - JONSSON Magnus (SWE) 108 - BÖHM Daniel (GER) 109 - SIMMEN Matthias (SUI) 110 - PETROVIC Milanko (SRB) 111 - KANE Kevin (GBR) 112 - NIEMINEN Marko (FIN) 113 - BOGDANOV Martin (BUL) 114 - GJEDREM Hans Martin (NOR) 115 - NAGAI Junji (JPN) 116 - MEHLE Joze (SLO) 117 - GROSSEGGER Sven (AUT) 118 - BEREZHNOY Oleg (UKR)
У Макса Чудова есть реальный шанс быть первым, в эстафете ведь он был самым быстрым, А помешать ему может Свендсен, Сикора, ну ещё Зуман. На Круглова и Ярошенко я так полагаю рассчитывать нечего.
1-Чудов или Свендсен
2-Сикора
3-Зуман или Бьорндален
1-Чудов или Свендсен
2-Сикора
3-Зуман или Бьорндален
Юра Шатилов
Полностью разделяю Вашу точку зрения! Максимка может! Хотя Ярошенко в принципе тоже может, если не промажет, не потеряет обойму или не станет по чужим мишеням стрелять! Ему нужно собраться, сконцентрироваться, настроиться, и всё может быть! А вот Круглов вряд ли...(((
В призовой тройке будет двое русских. Дима Ярошенко и Максимка Чудов.
В честь моего Дня Рождения КТО-ТО из наших, да должен выиграть =)))))
пусть это будет Ярошенко... ) хех.. так уж мне хочется)
Шансы есть, и шансы хорошие)) ) главное, чтобы ребята эти шансы реализовали)))
Чудов золото!!!
честно говоря шансов не так много но надеюсь на Чудова. Посмотрим сможет ли Шипулин зацепиться за десятку
Круглов, Чудов и Ярошенко на удобных позицыях, видимо они и будут вести борьбу хотя в Диму я сааафсем не верю, короче. . Чудов победит и все тут!!!!
надеюсь на Чудова, его может подвести только стрельба, главное верить))))
откуда достала протокол????
Геннадий Борисович
Тренер нашей команды прислал под большим секретом!!!
Абай Оспанов
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=7303
чудов выйграет!!!!
Я буду за Колю болть.. . И Максик должен победить)))
1) 1 Свендсен 2 Чудов 3 Ярошенко
2) 1 Чудов 2 Свендсен 3 Бьорндален
3) 1 Чудов 2 Ярошенко 3 Бьорндален
4) 1 Бьорндален 2 Чудов 3 Круглов
5) 1 Чудов 2 Свендсен 3 Бьорндален
2) 1 Чудов 2 Свендсен 3 Бьорндален
3) 1 Чудов 2 Ярошенко 3 Бьорндален
4) 1 Бьорндален 2 Чудов 3 Круглов
5) 1 Чудов 2 Свендсен 3 Бьорндален
у Макса есть возможность победить, помешать ему может только Свендсен
надеюсь на макса и на колю!!!!:)